Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17.06.2017 Pink Floyd в Светлогорске (Калининградская обл.)

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 2 пользователей
Браты! Пинки будут в Светогорске в июне этого года. Если кто в курсе, подскажите в каком составе они будут? Если Роджер будет, то однозначно рвану (я в отпуске буду). Shocked Shocked Shocked
^

в игноре у 3 пользователей
Осталось только найти на карте Светогорск.
^

Концерт не ПФ, а посвященный ПФ, разницу улавливаете?

"Трибьют-концерт PINK FLOYD 17 Июня | 18:00 Сенсационные шоу Pink Floyd времён их расцвета стали легендой. Трибьют-проект, в состав которого входят настоящие профи своего дела, воссоздаёт сценические эффекты своих кумиров с максимальной степенью аутентичности, предлагая фанатам знаковые песни Pink Floyd из нескольких альбомов. Грандиозная программа с потрясающим световым шоу, которую предложат гостям «Янтарь-холл», приурочена к 50-летнему юбилею великой группы.
Купить билеты без наценки можно здесь: янтарьхолл.рф фирменная касса в Светлогорске, в здании концертного зала т. 300—111;"
https://kaliningrad.zoon.ru/entertainment/teatr_estrady_yantar_holl/social/

Я думаю это будет что-то типа https://www.youtube.com/watch?v=qYbm096uzEc
^

в игноре у 2 пользователей
Ничего не слышал про ПФ в Светлогорске.)
Но Уотерс в составе " Пинков" , это вряд ли. Жаль.
^

в игноре у 1 пользователей
Alex2219 писал(а):
Браты! Пинки будут в Светогорске в июне этого года. Если кто в курсе, подскажите в каком составе они будут? Если Роджер будет, то однозначно рвану (я в отпуске буду). Shocked Shocked Shocked

Пацталом!!!Very Happy Very Happy Very Happy

Пинк Флойд не выступает уже, т.е. как группа на данный момент не существует. И даже бы если еще выступала, то ну ни как не в Светлогорске. Mr. Green
Из трибютных групп заслуживает внимание в основном только австралийская группа "The Australian Pink Floyd Show" http://www.aussiefloyd.com/

Был на их концерте - очень неплохо, аутентичность и эффекты отличные!
Но вот боюсь, что судя по "безымянности" анонса концерта в Светлогорске, это даже не они.

Уточнил - в Светлогорске будут явно не австралийцы, у тех до конца лета тур по Америке и Канаде.
^

в игноре у 11 пользователей
MaximF абсолютно прав. Это шоу кочует по большим и малым Моршанскам нашей Родины....Пинков там нет и не было. Упс..
^

в игноре у 1 пользователей
Alex2219 писал(а):
Если Роджер будет,...

Свежачка вам:

^

в игноре у 6 пользователей
Ждём Битлз в Анапе. Интересно, Леннон будет? Smile
^

в игноре у 3 пользователей
Solitas писал(а):
Осталось только найти на карте Светогорск.

Very Happy
##
^

Страница 1 из 1

Перейти: