Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/35 M.T.M. Barchino – италья...(#1011) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1011.html
Красота! Видел Вашу модель на фоторепортаже с выставки - Мне очень понравилось! Только жаль, что пушек на нем нет:)
^
    
Выражаю огромное восхищение работой! Very Happy Ещё до обзора видел некоторые фото и уже тогда подумал: не зная, что это пластик - никогда бы не подумал...Особенно вводит в заблуждение участок цвета "фанера" - зря вы говорили, что цвет не удался. Великолепная модель. Выглядит очень здорово. Работа проделаная вами - проделана не зря!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа, молодец!!!
Обалденно смотрится.
^
    
Господа , работы Дениса Сергеевича Венедиктова хороши сами по себе и вызывают законное уважение!
Однако если их сопоставить - его прошлогодний парусный рыболовецкий "борт" и нынешний катер то ещё виднее становится МАСТЕРСТВО автора столь разноплановых и одновременно стоть ОДИНАКОВЫХ качеством исполнения шедевров.
^
    
Нет слов.Только восхищение!
^
    
Все уже все сказали!
От себя добавлю особое восхищение двумя бухточками троса - получился натуральный сизаль!!! Патентуйте технологию!
^
    
YuraVS писал(а):
Красота! Видел Вашу модель на фоторепортаже с выставки - Мне очень понравилось! Только жаль, что пушек на нем нет:)

была идея сделать катапульту (которая на чб фотке позади катера), да не нашел никакой информации. А пушка там есть, ее просто не видно Smile)
гармашев писал(а):
то ещё виднее становится МАСТЕРСТВО автора столь разноплановых и одновременно стоть ОДИНАКОВЫХ качеством исполнения шедевров.

Smile) теперь на очереди пароход - опять совсем другая опера. А еще у меня есть танки и самолеты, а так же бронеавтомобиль, самый первый вертолет и куча всего другого. Но это все в прошлом, теперь только корабли
Chitz писал(а):
От себя добавлю особое восхищение двумя бухточками троса - получился натуральный сизаль!!! Патентуйте технологию!

а мне цвет наоборот не нравится. Как-то он выделяется из общего колорита. Но раз вы говорите, что похоже, значит похоже

Огромное всем спасибо за внимание и отзывы!
^
    
КЛАССС!!!!
Хорошая модель, мне понравилась!
Особенно стёртая краска на корпуе ниже ватерлинии.
^
    


в игноре у 32 пользователей
"... Минус – переразмеченные ладони." _ это у него такие ласты-кисти образовались от длительного подводного плавания...
^
    
Очень "душевный" катер, Поздравляю! Приятно смотреть!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy