Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эдуард

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
RSDock
Стоимость такого-же заказа в Россию 566 кацэ. Общая сумма с доставкой 1760 (с 15% скидкой).
^
    


в игноре у 6 пользователей
интересно, в этом году будет бесплатная доставка? Что-то как-то негуманно из-за нее выходит, даже со скидкой...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Amouse ну заказ на 5990 крон или выше и тогда доставка бесплатно
^
    


в игноре у 4 пользователей
Amouse писал(а):
интересно, в этом году будет бесплатная доставка? Что-то как-то негуманно из-за нее выходит, даже со скидкой...

Имеете ввиду в день гибели Экзюпери, 31 июля?
^
    


в игноре у 6 пользователей
точно не помню, но в прошлом году был.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Что случилось с сайтом? Не могу выделить модели и травление в 72 масштабе. Куда делись фильтры?
^
    


в игноре у 6 пользователей
под хакерской атакой был
^
    


в игноре у 11 пользователей
За последнюю неделю много народу посещало сайт эдика. Ни кто не замечал как они переобозвали недели две назад кнопку поиск . Smile Я им сегодня написал в поддержку письмо о корявости. Посмотрим на сколько быстро поправят. ^_^
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
А разве не так было? "Уважать" я точно помню, уже когда-то прикалывался по этому поводу.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Sigvard писал(а):
А разве не так было? "Уважать" я точно помню, уже когда-то прикалывался по этому поводу.


Могли поправить, а потом снова испортить. так как сам из этой области знаю как это делается и происходит. Ответила мне женщина по имени Alena Čechová, что передала информацию кому надо. Посмотрим что будет дальше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
например травление на М1070 (тягач) у них в самолетах, бывает всякое )))

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Как-то столкнулся с тем что не мог найти товар через поиск, оказалось что часть товаров находится если писать русскими буквами, а часть английскими...
^
    


в игноре у 11 пользователей
VMS писал(а):
Как-то столкнулся с тем что не мог найти товар через поиск, оказалось что часть товаров находится если писать русскими буквами, а часть английскими...


Переключитесь наверху в английский язык. Тогда я думаю все будет искать английскими.

ПС Я так же писал им когда-то, что при включении русского языка ссылки на инструкции пропадают.
^
    


в игноре у 6 пользователей
NazgulIv, попробовал - ищет так все.
Но всё же если на русский решили перевести, то нужно чтобы работало нормально, в противном случае нужно предупреждать или поиск сделать только на английском.
^
    


в игноре у 11 пользователей
VMS писал(а):
NazgulIv, попробовал - ищет так все.
Но всё же если на русский решили перевести, то нужно чтобы работало нормально, в противном случае нужно предупреждать или поиск сделать только на английском.


Напишите пример проблемного поиска. Я проверю сам и зашлю им в поддержку сообщение. Я сегодня забивал в поиске Mig-21. В выдаче были товары как с Mig-21 так и Миг-21 в названии. Но выдачу я не сравнивал.
^
    


в игноре у 6 пользователей
NazgulIv, это хорошо что пытаетесь помочь им, но у них там таких косяков очень много - им самим нужно проверить всё - они ведь продают товар...
По поиску в 1/72 МиГ-21 и MiG-21 есть разные результаты и много, при этом на третьей странице по МиГ-21 7 моделей, по MiG-21 9 моделей...
Ещё МиГ-21 поиск выдаёт второй моделью Fokker D. VII (MÁG) 1/72, потому как ниже написано что это МиГ-21 Smile
Думаю что по любой нашей машине будут такие расхождения при поиске.
^
    


в игноре у 11 пользователей
"Уважать" до сих пор висит. Smile

В этом месяце эдик запускает два новых баннифакторных стартовых комплекта. P-40 hasegawa 1/32, и Mig-21 Bunny Fighter 1/72. Мне кажется текущие два варианта были не очень удачны. До них это наконец дошло.

# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сайт Эдуарда снова хакнули? Смешные рублевые цены!!!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Нужно комуто хакать эдик, что бы там рублевые цены не правильно отображались. Как будто внутренних косяков не бывает.
^
    


в игноре у 11 пользователей
4 декабря на сайте эдика начнется распродажа SWEEP 2019. Скидка будет только на определенный товар, который они хотят распродать (в прошлый раз они выкатили много овертризов которых и в наличии не было на сайте). И пополнение новых остатков этих позиций не предполагается (по их информации из журнала за декабрь).

Если там будет что-то интересное и соберется кворум, то предлагаю устроить последнюю закупочку 19 года. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1587434.html#1587434
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy