Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про Су-27 1/72 от ТРУМПА ранний.Trumpeter 01661

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Подскажите,кто суппер в курсе,этот кит стоит рассматривать после выхода ЗВЕЗДЫ "СМ".Как бы хочется собрать ранний,но и кланировать одноместные не хочу.Есть у ТРУМПА критические недостатки или можно всё же и из ЗВЕЗДИНСКОГО набора переплясать на ранний используя декали бегемот.
^
    


в игноре у 2 пользователей
МатVei писал(а):
Подскажите,кто суппер в курсе,этот кит стоит рассматривать после выхода ЗВЕЗДЫ "СМ".Как бы хочется собрать ранний,но и кланировать одноместные не хочу.Есть у ТРУМПА критические недостатки или можно всё же и из ЗВЕЗДИНСКОГО набора переплясать на ранний используя декали бегемот.

У трупов обычно проблемы с сечениями гаргрота, повернутые ниши и проблемы с рсшивкой. Звезде придется пилить ласт, кили, пъедестал ОЛС, проем передней ниши и створку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
МатVei
Если Вы собираетесь сделать несколько самолетов семейства Су-27 то стоит выбрать какой то комплект какой то одной конкретной фирмы и переделывать его в нужные модификации. Дело в том, что геометрия моделей разных фирм существенно отличается. Это будет заметно когда готовые модели будут рядом стоять на полке. В данном случае набор от Звезды, на мой взгляд, является лучшим выбором.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ясно,спасибо!А вот что именно притерпел СМ от названного РАННЕГО конкретно.Протите как бы за неознакомленность,и предстоит срочно выбрать именно одноместного,сильно на полке бросается в глаза разница РАН.ИЙ и СМ.Просто ранние они какието особенные и камо нежные(выгоревшие)-ну как бы первые и впечатление от них первое.Вот есть например у трумпа в другом наборе АКУЛИЙ камо(просто там конечно с декой),но всё же он оригинален.Ести ли декаль у бегемота такая и всё же-я конечно склоняюсь к новой звезде-но так хочется сделать ранние версии.Какая декаль с нежными деками от бегемота выручит для звездинского .Видел ещё класный камо с пасиями и МИШКОЙ северным.Простите,наберитесь терпения-нужно разобраться и поставить точку.)
^
    


в игноре у 2 пользователей
МатVei писал(а):
А вот что именно притерпел СМ от названного РАННЕГО конкретно.

Матвей, дык написал же:
Конструктор писал(а):
Звезде придется пилить ласт, кили, пъедестал ОЛС

Ну еще всякую мелочь типа антенн и приборки с пультами. По передней нише - это уже ошибка производителя, они в 27-й от 35-го запихнули.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конструктор писал(а):
МатVei писал(а):
А вот что именно притерпел СМ от названного РАННЕГО конкретно.

Матвей, дык написал же:
Конструктор писал(а):
Звезде придется пилить ласт, кили, пъедестал ОЛС

Ну еще всякую мелочь типа антенн и приборки с пультами. По передней нише - это уже ошибка производителя, они в 27-й от 35-го запихнули.
Короче звезда однозначно и по ходу пьесы смотреть-стоит ли возвращаться к трумпу позже вообче?
^
    


в игноре у 2 пользователей
МатVei
Кроме того, что отметил Павел стоит обратить внимание на оборудование кабины. От модификации к модификации оно существенно менялось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В общем одним хрен не перепрыгнешь.)А как декаль у трумпа?Вот если с акулой например.Точна-не точна.Я просто смотрю по пластику один набор там.
^
    


в игноре у 30 пользователей
МатVei писал(а):
Видел ещё класный камо с пасиями и МИШКОЙ северным

На ПАССИЙ хотел бы и я посмотреть, что у них
там за вариант с мишкой северным на Су-27 нарисовался!😆
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
МатVei писал(а):
Видел ещё класный камо с пасиями и МИШКОЙ северным

На ПАССИЙ хотел бы и я посмотреть, что у них
там за вариант с мишкой северным на Су-27 нарисовался!😆

Ну да,ошипяточка вышла!))) Имелось в виду с пастями и мишкой северным.)))
^
    
А шо у нас фото ранних Су-27 нигде не завалялось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ly_VanGun писал(а):
А шо у нас фото ранних Су-27 нигде не завалялось.

ТОБИШ?
^
    
Я бы не парился и собрал бы из каробки трамп с исправлением ниш . Все остальные косяки не видны
^
    


в игноре у 30 пользователей
МатVei писал(а):
Aardvark писал(а):
МатVei писал(а):
Видел ещё класный камо с пасиями и МИШКОЙ северным

На ПАССИЙ хотел бы и я посмотреть, что у них
там за вариант с мишкой северным на Су-27 нарисовался!😆

Ну да,ошипяточка вышла!))) Имелось в виду с пастями и мишкой северным.)))

ФуфФ, а то я уж переживаю! Думаю спалился мишка! И теперь светит ему - развод с медведицей, несчастные медвежата без отца, алименты, позор и порицание на льдине среди примерных медведей-семьянинов!
Обошлось!
😆😆😆
^
    


в игноре у 1 пользователей
Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
Я бы не парился и собрал бы из каробки трамп с исправлением ниш . Все остальные косяки не видны
Ну вот,уже ближе))) Меня притармазило то,что если бы небыло НЕЖНОЙ модели у ЗВЕЗДЫ я уже бы и оплатил трамп.Всё же ЗВЕЗДОВСКАЯ понежнее во всём.

Добавлено спустя 54 секунды:

Aardvark писал(а):
МатVei писал(а):
Aardvark писал(а):
МатVei писал(а):
Видел ещё класный камо с пасиями и МИШКОЙ северным

На ПАССИЙ хотел бы и я посмотреть, что у них
там за вариант с мишкой северным на Су-27 нарисовался!😆

Ну да,ошипяточка вышла!))) Имелось в виду с пастями и мишкой северным.)))

ФуфФ, а то я уж переживаю! Думаю спалился мишка! И теперь светит ему - развод с медведицей, несчастные медвежата без отца, алименты, позор и порицание на льдине среди примерных медведей-семьянинов!
Обошлось!
😆😆😆
)))))))))))
^
    
Я сейчас Су-33УБ собираю
хоть разные прототипы но модель похожи собирается отлично . Ниши заменит на неомега . Кабина травло . И в Путь
^
    


в игноре у 1 пользователей
Якшин_Кирилл(Кок) писал(а):
Я сейчас Су-33УБ собираю
хоть разные прототипы но модель похожи собирается отлично . Ниши заменит на неомега . Кабина травло . И в Путь
Я то же было кинулся,но осёкся в плане -НЕТ ЕГО У НАС и может и не будет.Но как модель из линейки не выкинул и может и соберу и может как и вы Кирил.Просто с коробки.)))
^
    
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
На операционный процес в хирургии похоже!))))))))))
^
    
ну да но нишы отличаються от Су-27
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy