Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/72 Uh-1C Улыбающийся тигр(#11069) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/11069.html
Красавец.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Для 72 масштаба - очень и очень неплохо. Объём доработок впечатляет. Немного промахнулся с пулемётами, нет там сзади всяких пластин

А вот фото, не побоюсь этого слова - ни в дугу. Ни фокуса, ни баланса уровней... Да и снимать со вспышкой металлики - получим сияющие зёрна серебрянки, которые глазом не видны. Что и заметно на пулемётах...
С уважением - Олег.
^
    
по фото - это моя третья попытка отснять модель. но именно на ней всё не получается =)
все фото без вспышки. там либо солнце светит, либо лампы галогеновые через рассеватель.

по пулеметам вопроса не понял. я использовал фото (в основном эти)
# #

#

отмасштабировал отдельные части и попытался их воспроизвести. ну то что получилось вы видите.
^
    


в игноре у 17 пользователей
imp13 писал(а):
отмасштабировал отдельные части и попытался их воспроизвести.

Казённые части сзади широковаты получились, как мне кажется. Ну да ладно...
Но вот
imp13 писал(а):
все фото без вспышки. там либо солнце светит, либо лампы галогеновые через рассеватель.

#
А откуда тут тогда повсюду серебрянные крошки - на пулемётах, трубах НУРС, полозьях, пороге и прочем (на некоторых фото видна их россыпь вообще на фюзеляже)? Это "сухая кисть"?
^
    
omega
да, это мои неумелые попытки сухую кисть изобразить...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy