Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-15 от Марс Моделс.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Начали поступать запросы от желающих получить эту модель, правда озвученная мною стоимость, по которой модель досталась мне, с выходом модели немного изменилась.
Если есть желающие и если наберется допустимое количество заказов, сделаем очередную закупку.
Предпочтительны питерцы и москвичи ( ради экономии на доставке ), но можно и в регионы отправить.

Все дополнительные вопросы строго в личку.
Формировать заказ буду числа до 15 мая, не позже.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Некоторое количество заказов собрано, до конца недели жду страждущих и в понедельник делаем заказ.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни, благодаря некоторым, не самым ответственным лицам, которые сначала изъявили желание приобрести модель, а потом от нее отказались, завтра, послезавтра, в Москве, а чуть позже у меня в Питере, окажутся три невостребованные модели. Если кого-то интересует, велком в личку.

Добавлено спустя 8 часов 17 минут 49 секунд:

Все. Покупатели на оставшиеся модели найдены. Тема закрыта.
В ближайшее время, вместе с очередной закупкой Нордстара, будут доступны модели МарсМоделс, AMG и других украинских производителей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Все, модели в Москве. В субботу их заберет коллега Tinmin и отвезет к DenLo в магазин. Забрать можно будет там. Как модели окажутся в магазине, я сообщу.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy