Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HeliRussia 2017 с 25 по 27 мая 2017 в Крокусе

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Есть возможность организовать небольшую вставку моделей вертолетов и не только на детской площадке взрослой выставки HeliRussia 2017 с 25 по 27 мая 2017 в Крокусе

В настоящее время есть две витрины Истра №6

ВЫСОТА: 1600 мм
ШИРИНА: 900 мм
ГЛУБИНА: 450 мм


Если будет больше желающих то увеличим число витрин до 4-х
^
    


в игноре у 6 пользователей
Передайте организаторам, что для "небольшой выставки моделей вертолетов", создателям этих самых вертолетов не лишнее будет оторвать жопы от кресел и договориться с той же "звездой" о производстве оных. Чтобы не только вражеские "апачи" существовали в мире моделей А пока данных моделей в природе практически не имеется.

(я не слишком прямо? Mr. Green )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Amouse писал(а):
Передайте организаторам, что для "небольшой выставки моделей вертолетов", создателям этих самых вертолетов не лишнее будет оторвать жопы от кресел и договориться с той же "звездой" о производстве оных. Чтобы не только вражеские "апачи" существовали в мире моделей А пока данных моделей в природе практически не имеется.

(я не слишком прямо? Mr. Green )



Добрый день, коллега.

Думаю что Вам надо высказать это на прямую, не используя посредников..
Вам дать контакты Организаторов выставки?
Надеюсь, что вы сможете "оторвать руки от клавиатуры" и лично свести производителей вертолетов с той же "ЗВЕЗДОЙ" в вопросе производстве моделей вертолетов.
(Это прямо и честно) )))
^
    
Amouse писал(а):
Передайте организаторам, что для "небольшой выставки моделей вертолетов", создателям этих самых вертолетов не лишнее будет оторвать жопы от кресел и договориться с той же "звездой" о производстве оных. Чтобы не только вражеские "апачи" существовали в мире моделей А пока данных моделей в природе практически не имеется.

(я не слишком прямо? Mr. Green )


Да все нормально... нет наших... что делать. Я не специалист в области масштабного моделирования. Просто предложил возможную площадку...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тима писал(а):

Добрый день, коллега.

Думаю что Вам надо высказать это на прямую, не используя посредников..
Вам дать контакты Организаторов выставки?
Надеюсь, что вы сможете "оторвать руки от клавиатуры" и лично свести производителей вертолетов с той же "ЗВЕЗДОЙ" в вопросе производстве моделей вертолетов.
(Это прямо и честно) )))


Вот ей-богу, какой-то адЪ написали. А что еще я должен сделать?
Товарищу может быть немного эмоционально ( Mr. Green ) объяснили, почему его затея не совсем удачная.
И тут я слышу, что оказывается я должен чего-то там отрывать и куда-то идти??
А зачем оно мне?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Amouse писал(а):

Вот ей-богу, какой-то адЪ написали. А что еще я должен сделать?
Товарищу может быть немного эмоционально ( Mr. Green ) объяснили, почему его затея не совсем удачная.
И тут я слышу, что оказывается я должен чего-то там отрывать и куда-то идти??
А зачем оно мне?


Я всего лишь предложил Вам возможность передать свои пожелания лично, без посредников.
А идея действительно удачная и на выставке будет много посетителей. То что наш коллега предлагает моделистам выставить свои модели - это здорово! На выставке так же будет возможность посмотреть на реальные машины и пообщаться с производителями - это всегда хорошо.
Но Вам это не надо, ведь надо куда то идти))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тима писал(а):

Я всего лишь предложил Вам возможность передать свои пожелания лично, без посредников.

Но Вам это не надо, ведь надо куда то идти))


Действительно, не надо.

Причем тут "надо куда-то идти"?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy