Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Meng 1/48 Lockheed F-35A Light...(#11511) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11511.html
Менг... ? Киттихаук, досвидули.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Vlad~Shvalov

Я бы не спешил прощаться с Китти-Хоком. Но будем подождать, тем-более именно Ашку я и не брал. Вшка у меня упакована самыми необходимыми вещами, килями и стабами, креслом, а Cшка в принципе устраивает и так. Но посмотрим, что у этих китайцев выйдет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
А свои F-102/F-106 они не хотят апскейлить? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 19 пользователей
# # # # #
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хорошая такая толщина накладок Twisted Evil
Рядом с хасевским Раптором нормально смотреться будет, однотипно! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 19 пользователей
Wild Weasel
ну так все на благо "хименесовщины"
без бронетанкового рельефа и сварных швов некуда эту жижу размазывать по самолету Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда...похоже я погорячился....по проработке поверхности они примерно одинаковые. Но по деталировке Китихок впереди.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Пока увидел одно преимущество, это грамотно отлитые кили и стабилизаторы. На этом все...
^
    
http://www.moxing.net/2017/0621/7925.html

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Vlad~Shvalov

а можно подробнее?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi

Сергей, ты знаешь больше меня Smile
Спасибо за ссылку.
^
    
http://www.moxdao.com/thread-27415-1-1.html

+ до кучи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Desdi
Сергей, спасибо еще раз. Странно, что Менг дешевле. Заказал себе. В пересчете на рубли - 1600. Холосё...Smile
^
    
очередная часть марлезонского балету.
Те же, там же. Но уже в сборе.

http://www.moxing.net/2017/0704/7925_15.html
^
    


в игноре у 4 пользователей
Появился в наших краях. Накладки нестрашные. Но некий чересчур все-таки есть.
Явно модель делалась с душой, собирается, если из коробки, практически как быстросборка. Китти Хок после этой модели, как НОВО против Тамии. Шпаклевка на линиях стыка при сборке киля. Стыкуемость офигенная. Особо приятно, что почти нет ни впусков литниковых, ни следов толкателей на видимых после сборки местах.
Судя по китайскому обзору Менг еще и ближе к прототипу. Ну и цена ниже КиттиХока.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Alexander писал(а):
Китти Хок после этой модели, как НОВО против Тамии.


Да ладно. Имею обе модели. Единственное преимущество перед Киттихоком, это стабилизаторы, отлитые из двух половинок, а не с идиотской вставкой как у аналога. На кили у них фантазии не хватило и они их сделали так-же как у киттихока. На этом все. В целом модель не плохая, но говорить что это Тамия против НОВО, я бы точно не стал. Кстати по деталировке менг победнее будет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не буду настаивать, на фото КХ-ская модель выглядит чуть косее, да кили обе конторы сдуру впиндюрили со вставкой, хотя стабилизаторы Менг отлил правильно.
Мой коментарий касается изкоробочной сборки, опыт с КХ у меня крайне отрицательный. Именно вспоминается юность и НОВО. Я правда обматерился на Гриппене, и как-то совсем остыл к КХ. Может я и не прав относительно 35-го, но Менг в узлы под покраску собрался за вечер.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Судя по этим картинкам, meng таки лажанулся с бронетанковым рельефом, нужно было потолще наложить.

# # #

И на крыльях фигурок хватает.

#

на одних фото, все гладко на других, выпирает хуже meng, какой то он разный, не предсказуемый.

Хотелось бы добавить еще одно достоинство meng, не надо клепку замазывать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy