Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте немецкий танковый экипаж 1:35

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, я конечно не новичок, но вопрос по своей сути для этого раздела: в фигурках, можно считать и так, новичок.

Посоветуйте немецкий танковый экипаж (желательно 5 человек), форма одежды - не зимняя и не Африка, планирую для сверхтяжёлого танка "PzW-46", европейский ТВД (условно можно считать, 1945-й год, весна-лето).
Имел опыт работы и со смолой, и с пластиком (так что в принципе, не важно из чего они).
Вкус не очень конечно взыскательный у меня (например, Дрэгоновские наборы с ранними танкистами, самоходчики и экипаж штурмового орудия меня устраивали Smile).

Сам смотрю на набор Dragon 6014 German Tank Crew 1944-45
https://www.scalemates.com/kits/133723-dragon-6014-tank-crew

или Dragon 6028 German Tiger Aces
https://www.scalemates.com/kits/108144-dragon-6028-tiger-aces

Вроде даже видел его недорого в фарцовке. Может и правда, приобрести да поменять головы на смоляные?

Буду рад услышать Ваши рекомендации и советы, а может у кого и залежалось что в запасах?
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Моделист", немецкий танковый экипаж, № 403505.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Если выбирать между 6014 и 6028 , то второй.
Но это старый драгон, много дорабатывать, они так в обтяжечку сделаны, со сглаженными рельефами.
Всех танкистов Драгона собирал и не по одному разу, есть ооткровенно неудачные наборы. Если надумаете что брать, могу поделиться опытом.

Вообще, напишу в личку по танкистам.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy