Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Boeing 787-8 "Harpy of Leviathan" - 1/144 Z

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Самодельные декали, отпечатанные на офисном лазернике, оказались на очень толстой подложке, с тусклым цветом (желтый на фиолетовом "не случился", пришлось сверху добавить черную надпись). Лого "Боинга" испортило картину окончательно, как смог попытался исправить черной декалью поверх зведовской... Но, уже что есть - то есть. Душу греет пасть от фиксовского "мессера-110" в 1/72. Обнаружил косяк в технических надписях от revaro - декали 3 и 5 нужно поменять местами. Залачил и решил на этом остановиться и идти дальше. Прошу не критиковать, жена уже прямо сказала, что были модели и получше, ну а сын - надеюсь, что не запустит из форточки сразу в полет Smile
#
# # # #
# # # #

Не могу сказать, что признал свое поражение. Очень многому научился и попробовал 1/144. В планах - сделать дримлайнеры всех трех модификаций (-8, -9 и -10). Очень нравятся ливреи японской ANA (на -8 уже закуплена), норвежцев с красным носом, и черная новозеландцев. Буду пилить фюзеляжи из звездовской "девятки". Попытаюсь сделать приличнее, чем этот ))))
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
papasmurf писал(а):

...........
Не могу сказать, что признал свое поражение.
.................

Совершенно не специалист и не поклонник 1/144, но на примитивном уровне восприятия изделия:
"два преферансиста хоронят третьего, тот умер, взяв 5 на мизере.
-Слушай, я только сейчас понял, что если бы покойный вышел с пики, мы бы ему 6 отдали!
- Да брось ты, и так хорошо получилось!"
Ключевой тезис выделен.
papasmurf писал(а):

............
жена уже прямо сказала, что были модели лучше
.........

Можно позавидовать. Я в отношении моделей обычно слышу только про "совершенно идиотские самолеты".
И это при ситуации, когда "после первой сотни жена перестала замечать прибавление" (если интересно, расскажу, откуда цитата Wink ).
Я думаю в принципе об одной модели в 1/144 (в 72-м будет слишком большой, выбор заготовок в 144 гораздо богаче), тоже what if, разумеется.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Финальная фотосессия.

# # # # # # # # # # # # # # # # # #

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

swozn писал(а):
Можно позавидовать. Я в отношении моделей обычно слышу только про "совершенно идиотские самолеты".
И это при ситуации, когда "после первой сотни жена перестала замечать прибавление" (если интересно, расскажу, откуда цитата Wink ).
Я думаю в принципе об одной модели в 1/144 (в 72-м будет слишком большой, выбор заготовок в 144 гораздо богаче), тоже what if, разумеется.


Спасибо за комментарий! Делитесь планами по 1/144 ))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
papasmurf писал(а):
........... Делитесь планами по 1/144 ))))

swozn писал(а):

..............
"А что это за эпическая шведско-испанская война?"
В 30-е гг 21 века после заката сверхдержав и разгрома Европы мусульманами Швеция, Норвегия, Финляндия, Испания и Португалия остались самыми развитыми странами Старого света. Шведы сцепились с испанцами за господство в новой Европе.
................
Очень хочется один из испанских стратегов (B-310, В-330, В-767 или любой другой, на мой взгляд они все почти одинаковы) на эту тему,
.......... в моем правильном масштабе он будет огромным - ставить некуда.


Идея: конверсия лайнера в стратегический бомбардировщик в условиях ограниченных производственных возможностей испанского национального авиапрома.
^
    


в игноре у 2 пользователей
swozn писал(а):
Очень хочется один из испанских стратегов (B-310, В-330, В-767 или любой другой, на мой взгляд они все почти одинаковы) на эту тему,
.......... в моем правильном масштабе он будет огромным - ставить некуда.[/
Идея: конверсия лайнера в стратегический бомбардировщик в условиях ограниченных производственных возможностей испанского национального авиапрома.


Да, тут 1/144 безальтернативен, хоть и ломает ряд.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прошу консультации: какой исходник выбрать?
Требования: наличие на сегодня прототипа в составе испанских авиакомпаний, наличие доступной модели (искать по наебеям совсем не хочется), дальность >5000-6000. Предпочтительнее все-таки аэробус, а не боинг.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель давно готова(((.

Автор попросил ее поместить в ветку Поддержки.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy