Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-90, "Звезда", 1/72, Сирия

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Добрый день уважаемые коллеги! Решил поучаствовать с данным набором. Есть желание построить машину на сирийский конфликт. Если у кого то есть интересные варианты - предлагайте! Из дополнений пока ничего. Если не понравится ствол, думаю приобрету афтермаркетный.
Пока остановился на варианте с фото ниже.
# # # #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Narvik писал(а):
# #

- это не российский Т-90, а сирийский, командир экипажа "Маугли", в период провального наступления на Табку :
https://riafan.ru/530002-komandir-t-90-pered-nastupleniem-na-rakku-s-etimi-tankami-si riya-pobedit
https://riafan.ru/535465-neuyazvimyi-t-90-boeviki-ig-trizhdy-popali-v-tank-no-ne-smog li-ego-podbit
так что данный вариант идёт только под "Зелёные звёзды", а под "Красные Звёзды-4: авиация и наземная техника" не подходит - нужен наш танчик.

Narvik писал(а):
Если у кого то есть интересные варианты - предлагайте!

- только попозже, гут? Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nestor
Спасибо за разъяснения! Я знаю историю этой машины. Думал можно, танк то наш) до окраски еще далеко, буду ждать Ваш вариант!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, всем привет! Прошу вашей помощи в выборе прототипа. Есть ли у кого интересные варианты на сирийский конфликт? Так же прошу админов конкурса уточнить, укладывается ли мой вариант в рамки конкурса.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Артём всё в силе, было не до компов-инетов просто..

Ваш вариант в рамки конкурса укладывается, смело делайте "зелёный" или стандартный камо ВС РФ для "девяносьтиков", в САР как раз такие, других нету.))
Например:
# # # # # # # # # # #
и с группой "Голубые береты" - # # #

ну и ещё (на 0:27), Снн-новцы 15.02.2016 были явно не в курсе того, что им попало в видоискатель на востоке провинции Хомс:

- т.е. в боевых условиях.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо большое! Буду выбирать! Мне этот Маугли запал), хочется с повреждениями машину сделать. Первое фото понравилось, жаль невидно номер. Если что придётся додумать
^
    


в игноре у 19 пользователей
Narvik
Согласно правилам танк должен принадлежать ВС РФ.
Прототип танка, принадлежащий САР не подходит для конкурса.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy