Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FW-200 нужна информация по гражданскому варианту

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Просветите, пожалуйста, молодого - неразумного Предлагают купить FW-200 Condor гражданский вариант, производство Revell масштаб 1:72. Модель комплектная полностью. Вопрос таков: когда выпускалась эта модель и сколько он может на сегодня реально стоить? Лет 10 назад, я знаю, был военный вариант в этом масштабе. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ищи здесь http://club-tm.ru/
В Лейб-Компании ( если есть) на 50-100руб. дешевле. Выпущена в 1992. Кроме Ревелла цивильный никто не делает!
^
    
Выпускалась лет 15 назад,деталировка хорошая,стоить сейчас может порядка 40 долларов и выше(мне предлагали именно по такой цене года 3 назад).Если не ошибаюсь,выпускалось 2 версии- люфтганза и швейцарец.Самолет интересен тем,что можно собрать версию риббентроповской машины(непомню,дают ли его буквенный код или нет,но можно самому нанести или подобрать)или самолёт Гитлера 26+00(но в этом случае нужно самому рисовать)
^
    
Стоимость- это понятие относительное. И в большей степени зависит от 2 факторов!
1-желания продавца продать подороже
2-желание покупателя купить дешеуле.















































Добавлено спустя 45 минут 20 секунд:





































































Добавлено спустя 1 час 2 минуты 32 секунды:



















^
    
Большое спасибо, информация очень пригодилась. Наверное, буду собирать вариант самолета Риббентропа.
^
    


в игноре у 16 пользователей
На Молотке продаётся вот такая гражданская версия:



Судя по литникам (вернее тому, что видно через пакет), модель отличается от выложенной выше только цветом пластика и декалью. Подскажите, пожалуйста, так ли это?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Спасибо, bros.!
Как раз с товарищем обсуждали тему Кондоров от Ревелл. А тут такой подарок .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот такая есть книжка по кондору

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:



Добавлено спустя 59 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

^
    
Silk, обратитесь к ZZZ, у него точно есть хорошая информация по гражданскому Кондору. Если хотите могу вам монографию с хорошими фотками по машине Гитлера сбросить на почту, пишете в личку.
^
    
Добрый День!
Данная модель кондора имеет совершенно неверное(квадратное) сечение фюзеляжа, посему модель будет непохожа на настоящий кондор, все остальное в ней тоже требует серьезной доработки и переделки (описание ее косяков займет целую страницу). Если нужны Вам материалы обращайтесь - всегда рад помочь!
^
    


в игноре у 5 пользователей
GC+SJ Дёница

^
    


в игноре у 4 пользователей
На фото вроде последняя буква кода "U"
^
    


в игноре у 5 пользователей
адмирал
Там "J". GC+SJ WNr.0181 "Альбатрос 3" известная машина гроссадмирала снятая фрагментами, в т.ч. с кодом, и к сожалению, это пока первое фото этой машины "в полный рост", что я встретил на иБее
^
    
CTS писал(а):
адмирал
Там "J". GC+SJ WNr.0181 "Альбатрос 3" известная машина гроссадмирала снятая фрагментами, в т.ч. с кодом, и к сожалению, это пока первое фото этой машины "в полный рост", что я встретил на иБее


Фото машины Деница можно посмотреть здесь:
https://www.facebook.com/media/set/?vanity=wingsofcondor&set=a.514788152062739
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy