Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планера

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Добрый день всем!
Приобрёл на днях MSFX . Поставил. Запустил. Выбрал планер, и кружил часа 2, наверное.
По окончании, в памяти всплыли 4 модельки планеров, купленных лет этак 20-25 назад в детском мире на Лубянке. Все 72 масштаба, деталек - десяток, но приличная дека в комплекте. Уже не помню, были ли коробки, но сами планера были современные - два с оз. Чехословакии, два - ГДР. Один из них был Бланик (ЧССР) , а ГДР - Янтарь-стандарт. Производителя не помню, но ,кажется, чешские.
Если кто помнит, проясните мой склероз. И хотел бы спросить жива ли ещё та контора, а то ностальгия замучила.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А планера не нужны, у меня они валяются))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
А планера не нужны, у меня они валяются))))

В смысле Question
^
    


в игноре у 8 пользователей
В смысле нужны Вам?
^
    
frog63 писал(а):
Если кто помнит, проясните мой склероз.

Могу, конечно, тоже ошибиться, но, ИМХО, их поляки делали. Янтарь и Ястреб до сих пор радуют глаз... Название конторы не помню - надо инструкции поднимать... О судьбе тоже не ведаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
В смысле нужны Вам?

Казнить нельзя помиловать Sad
Научитесь ценить чужое время, не все вокруг обладают телепатическими возможностями Surprised
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy