Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько велики были отличия танков М-2 и М-3?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Скажите пожалуйста, танки М-2А4 и М-3 Стюарт первых серий отличались лишь деталями, наиболее существенными из которых были расположение и размер направляющего колеса, кожух пушки, а также окошки по периметру башни М-2 или эти машины похожи лишь внешне и их корпуса и башни разных размеров? Спасибо!
# # #
^
    


в игноре у 21 пользователей
Смотри-сравнивай
# #
ЗЫ:3 минуты в гугле Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Alex6719 писал(а):
ЗЫ:3 минуты в гугле Mr. Green
Пациент либо не умеет пользоваться Гуглом, либо принципиально не хочет пользоваться Гуглом, либо забанен в Гугле. Ну, и, либо всё сразу... Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Либо имеет место какое-то когнитивное расстройство.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Нечаев писал(а):
Либо имеет место какое-то когнитивное расстройство.
А, возможно, это следствие перечисленных выше причин. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко, я правильно понимаю, что стеб и оскорбления в сторону незнакомого Вам лично человека - это вполне себе достойно? И я могу так же расписать Ваше умение пользоваться Гуглом?
^
    


в игноре у 17 пользователей
_Memphis_
У Славы на любой вопрос Леонида условный рефлекс, как у собачек Павлова - обильное... э-э-э... словотечение Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
_Memphis_, хех, моралист нашёлся... Уж чья бы корова мычала... Smile
Не Вам меня одёргивать и пытаться учить морали, неуважаемый. Можете расписывать что хотите и кого хотите (в том числе, и меня), мне безразлично.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

omega писал(а):
У Славы на любой вопрос Леонида условный рефлекс
Не на любой, не надо ля-ля. Только на тупые вопросы. И реакция не только у меня, к слову. Достаточно глянуть репу комрада fly. И в ней, кстати, нет минусов от меня. Это так, между прочим...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Только на тупые вопросы.

По каким признакам отделяем зёрна от плевел и агнцев от козлищ? Wink Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
По каким признакам отделяем зёрна от плевел и агнцев от козлищ?
Исключительно субъективно и крайне предвзято! Только так.
Вообще, когда человек годами (!) засоряет форум вопросами, ответы на которые находятся в Гугле за несколько кликов, он или издевается над сообществом, или тупит. Если второе, то я готов принести свои извинения, потому, что такие люди заслуживают особого внимания и нежного отношения.
А, помнится, кто-то давно написал здесь статью-шпаргалку о том, как искать в Гугле... Wink
Ах, да! Ведь, её ж искать надо! Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
или издевается над сообществом, или тупит.

В первом случае игнорировать. Рецепт для второго случая ты выписал уже Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
В первом случае игнорировать.
Чаще так и делаю. Smile Но бывает и настроение постебаться. Иные коллеги минусуют репу, но этот вариант не для меня.
Кстати, а кто создал для Леонида специальную почемучную тему? Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
_Memphis_, хех, моралист нашёлся... Уж чья бы корова мычала... Smile
Не Вам меня одёргивать и пытаться учить морали, неуважаемый. Можете расписывать что хотите и кого хотите (в том числе, и меня), мне безразлично.
Учить Вас должны были родители, школа и различные парт ячейки. В любом случае, не я и не сейчас.

Вячеслав_Демченко писал(а):
Можете расписывать что хотите и кого хотите (в том числе, и меня), мне безразлично.

А чего расписывать- то? Если "Собрал да покрасил. И всё." и "доверился инструкции". Гугл тут явно не нужен. Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вопрос.
_Memphis_ писал(а):
И я могу так же расписать Ваше умение пользоваться Гуглом?


Ответ.
Вячеслав_Демченко писал(а):
Можете расписывать что хотите и кого хотите (в том числе, и меня), мне безразлично.


Резюме.
_Memphis_ писал(а):
А чего расписывать- то? Если "Собрал да покрасил. И всё." и "доверился инструкции". Гугл тут явно не нужен. Confused

Собственно, и всё. Дело, оказывается, не в Гугле, не в ТС, не в стёбе, а в том, что я не так собираю и крашу модели! Smile

Вас раздражает, что я собираю не так, как Вы считаете правильным (при этом, не собирая ВООБЩЕ ничего, замечу!) и, при случае, демонстрируете это раздражение и свою неприязнь. Но получается это как-то нелепо и глупо. И неумно. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Но получается это как-то нелепо и глупо. И неумно
Как и читать стеб по поводу неумения кем-то пользоваться Гуглом от человека, ктоторый этим Гуглом не пользуется. Лучше б почитали в этом Гугле об устройстве AIM-9B. Мож, вычитали б, что сие изделие имеет окно в носу для ИК ГСН да окна радиовзрывателя за рулями.
^
    


в игноре у 10 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
Но получается это как-то нелепо и глупо. И неумно
Как и читать стеб
Если считаете, что читать стёб - это нелепо и неумно, то и не читайте! Smile

_Memphis_ писал(а):
Лучше б почитали в этом Гугле об устройстве AIM-9B. Мож, вычитали б, что сие изделие имеет окно в носу для ИК ГСН да окна радиовзрывателя за рулями.
Вот, опять, глупо и нелепо. Ибо, не к месту. Smile
И, кстати, это не Вашего ума дело, НЕуважаемый, что мне лучше почитать. Как-нибудь сам разберусь. Я же не лезу к Вам с советами и рекомендациями. Так какого лешего Вы лезете ко мне? Если не нравятся мои модели, пожалуйста, идите... на... в... лесом. Я же не выпячиваю своё практическое превосходство перед вашим кичливым теоретическим. Давайте и Вы не будете меня цеплять и замечать? А? Хорошая ведь идея! Wink
^
    
_Memphis_ писал(а):
...Лучше б почитали в этом Гугле об устройстве AIM-9B. Мож, вычитали б, что сие изделие имеет окно в носу для ИК ГСН да окна радиовзрывателя за рулями...

_Memphis_, всё, что далее я напишу не относится к Вам лично, не направлено на провокацию полемики с Вами и, вообще, не имеет негативного настроя.
Но, меня всегда интересовал вопрос, как улучшат мою жизнь и где именно мне пригодятся в совершенствовании моего бытия знания, подобные:
"...об устройстве AIM-9B....сие изделие имеет окно в носу для ИК ГСН да окна радиовзрывателя за рулями..."
Ну, узнаю я какие там два окошечка и что после этого изменится? Для чего мне тратить время для поиска этой информации?
Кому-то рассказывать и передавать знания? Те, кому это жизненно важно сами найдут и меня слушать не будут. Те, кому это даром не надо - посмотрят на меня как на странного. На моделях в 48-м этого никто не делает, а уж за 72-ой и речи не идёт.
Кому-то показать какой я знаток - кому это интересно?
Действительно интересно - зачем "лопатить" гугл в поисках абсолютно нерациональной информации? Может в это время лучше сходить на стадион позаниматься, с любимой женщиной поговорить о душевном или что-то более толковое сделать?
^
    


в игноре у 17 пользователей
И хоть бы кто ответил конкретно на вопрос Wink А то одно и то же
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко
А кому то товарищи модеры и желтую карточку за такое общение лепят, и вторую - за замаскированный мат.... И флуд опять же...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Faraon14 писал(а):
Вячеслав_Демченко
А кому то товарищи модеры и желтую карточку за такое общение лепят, и вторую - за замаскированный мат.... И флуд опять же...
А я готов понести наказание. И не буду возмущаться или плакаться об этом на фейсбуке. Smile Хотя, криптованного мата в своём сообщении не вижу, только подбор правильного направления. Хотел бы послать оппонента матом - послал бы. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

omega писал(а):
И хоть бы кто ответил конкретно на вопрос
Да погоди ты с этим вопросом! Тут важнее - окошки на Сайдвиндерах!!! Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy