Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приму в дар несколько моделей Ново

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Сергей, можешь не верить , интернет стоит 300р в месяц оплачивается сразу вместе с квартплатой порядка 3тр и электричеством около 500р плюс мобильник 100рублей на месяц хватает, городской отключен, и смысла в нем нет, модели собрал, все что было куплено когда то и забыто и забито на два года, краски были еще с тех времен, смог купить 3-4 банки с того что продал на авито, то что нашел на местной помойке и часть из не нужных шмоток, продукты в основном с заднего двора Перекрестка- просрочка, на карте минус 500р (годовое обслуживание ) и сберовский кредит висит не оплаченный, шмотки были еще в той жизни куплены на секонде в основном, корм для кошек люди с форума маминого дают периодически, все что остается от пенсии уходит на некоторые продукты, что не достать, туалетную бумагу , мыло,порошок, зубную пасту и тп. что было ценного все продано, доска, велосипел, ролики, старые телефоны, и прочее на авито за очень небольшие деньги .
^
    


в игноре у 7 пользователей
aleksey31
Ты так ничего и не понял. А свой долг я жду.
^
    


в игноре у 11 пользователей
наверное я тупой, получу пенсию, занимать, продавать и грабить мне негде.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кобру и Си Венома отправил.
^
    


в игноре у 11 пользователей
спасибо коллегам, досааф,pirovskikh,unb320, AndreyTS, за помощь,
^
    


в игноре у 7 пользователей
Алексей, сколько мне нужно ждать, пока ты вернешь мне долг, собирая модельки, которые тебе отправили добрые коллеги?
^
    


в игноре у 11 пользователей
я кажется русским языком объяснил, что когда получу пенсию верну вам ваш долг, который не имеет отношения ни к моделям , ни к этому сайту, ВЫ мне помогли переправить с Украины вещи брата, который их там купил, но к сожалению погиб в дтп по дороге обратно, заплатив на них 1,2то и забрав их в Москве,или очень хочется себя пропиарить и унизить меня, выставив каким то стяжателем и рвачем? Поверьте Сергей, коллегам по фиг, я ничего не собирал, я спросил, кто счел возможным тот помог.
Не приходило в голову , что 1,2тр не та сумма, которую я просто решил зажать и побегать от вас два года?, чего я кстати не делал, и еще тогда говорил, что не смогу быстро ее вернуть,но случились другие плохие вещи и это стало еще более проблематично, если ее по сей день у вас нет, то только потому, что я не располагаю такими свободными деньгами, для вас это копейки, для меня треть всего моего дохода, и что же вы имея мой телефон, почту,ждали два года ? и решили тут писать? это не место еще раз объясняю, что то хочется высказать пишите в личку.
А вас не смутило просить на Каропке подарить вам Мессер 109 в 32 масштабе, у коллеги из Литвы, мотивируя это своим днем рождения? ничего так нормально? от которого я к слову отказался, это к вопросу о попытке вашей выставить меня халявшиком и рвачем, будь так, я бы его с руками отхватил.
Еще раз , пишите в личку, не нужно делать этого тут, ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ДАННОМУ САЙТУ, я все описал в посте, учитывая ваш расчет сделать из меня козла, кому было интересно, прочли

Добавлено спустя 43 минуты 30 секунд:

и еще одно Сергей, будь я таким, как вы пытаетесь меня выставить, я бы открыто не описывал ситуации, не в первый раз прошу заметить, а вас бы просто скунул в игнор лист и не парился бы, не подумали ? опять же я этого не делал...вам Мессер то подарили в итоге?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Пытался почитать поток мысли, но только по частям..
.
aleksey31 писал(а):
я кажется русским языком объяснил, что когда получу пенсию верну вам ваш долг, который не имеет отношения ни к моделям , ни к этому сайту

Сам факт долга признан?
aleksey31 писал(а):
ВЫ мне помогли переправить с Украины вещи брата, который их там купил, но к сожалению погиб в дтп по дороге обратно, заплатив на них 1,2то и забрав их в Москве

Кто погиб, где, по какой дороге?
aleksey31 писал(а):
Не приходило в голову , что 1,2тр не та сумма, которую я просто решил зажать и побегать от вас два года?

Не в сумме дело, дело в принципе - хоть булочку укради....
aleksey31 писал(а):
если ее по сей день у вас нет, то только потому, что я не располагаю такими свободными деньгами,

Признание себя банкротом...

aleksey31 писал(а):
А вас не смутило просить на Каропке подарить вам Мессер 109 в 32 масштабе, у коллеги из Литвы,

Кого хочу, у того и прошу Mr. Green
aleksey31 писал(а):
учитывая ваш расчет сделать из меня козла, кому было интересно, прочли

Ну, я на такой несознанке не настаиваю... Mr. Green

А вот скажите, коллега aleksey31 - какого хрена у Вас в подписи болтаются два несовмещающихся флага,а?
Twisted Evil
^
    


в игноре у 11 пользователей
написал вам личным сообщением, еще раз ..... мои отношения с Сергеем и эти 1,2тр, лежат вне плоскости данного сайта и этой темы , весь флуд пожалуйста личными сообщениями, просил же.
^
    


в игноре у 17 пользователей
aleksey31 писал(а):
написал вам личным сообщением,

Не делай этого больше.
^
    


в игноре у 11 пользователей
omega писал(а):
aleksey31 писал(а):
написал вам личным сообщением,

Не делай этого больше.

уже
^
    


в игноре у 17 пользователей
aleksey31 писал(а):
уже

И здесь врёшь? Shocked Клиент, путающийся в показаниях.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy