Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Отель Калифорния" - 40 лет с нами!

На страницу Пред.  123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка -> Поздравляю!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
и почему говорят об альбомах японских как отличных от выпускных европейских, если по сути теже песни?

Японцы любят добавлять бонус треки. Иногда это композиции с синглов, иногда демо, иногда не вошедшие в альбомы и синглы. Т.е. побогаче комплектация получается.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Среди моих знакомых, уже давно, Японию называют не "страной восходящего солнца", а "страной бонусного трека".

https://thequestion.ru/questions/79040/pochemu-imenno-dlya-yaponii-chasto-vypuskayut- albomy-special-edition

И да, я как многие, считаю, что любимые группы нужно иметь как первопрессы, так и ремиксованные, ремастированные и пр. лимитированные издания.

Хотя конечно как в этом разобраться, особенно когда выкладывают, например, дискографию Метлы из 400 CD Shocked
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо коллеги!
Я думаю. что теперь с цифровыми технологиями все это со временем уйдет в прошлое и музыка будет в свободном доступе по сети
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сегодня решил устроить ретро день... и завис с T.Rex'овским Children Of The Revolution.
Раньше никогда не слушал эту группу, но эта композиция, просто убой. Переслушал раз шесть.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Сплендис писал(а):
Pandemonium, 2010

Прослушал, проходной альбом... пару композиций понравилось. На этой волне прослушал еще пару альбомов из раннего, 1987!!!, очень понравился, одна Yellow Rain чего стоит!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
wittman писал(а):
и завис с T.Rex'овским Children Of The Revolution.


По британскому глэму неплохие передачи были с Михаилом Кузищевым
^
    


в игноре у 11 пользователей
CTS
Да как бы глэм особо не нравился, хоть британский, хоть американский... просто есть предчувствие, что остальное творчество T.Rex может совсем не понравится.
Ну а песня была даже очень!
^
    


в игноре у 5 пользователей
wittman писал(а):
CTS
Да как бы глэм особо не нравился, хоть британский, хоть американский...


Дык британский и американский они разные, там совсем разное называли одними словами. Как раз в тех передачах на это обращали внимание. Но мне тоже не нравится, можно даже сказать, что совсем не нравится за исключением отдельных номеров. Но для общего своего развития я очень даже люблю послушать о движухе в рок-музыке.



wittman писал(а):
просто есть предчувствие, что остальное творчество T.Rex может совсем не понравится.
Ну а песня была даже очень!


Она визитка конечно, и её просто загоняли уже как какую-нибудь Энджи или Сатисфэкшн Роллингов. Да и как любителю рифоф мне, например, больше 20th century boy нравится




А так да, в целом группа не моя, да и вообще... Вот в Sweet, хоть убей прусь от рифа их визитки которую тоже загоняли уже до взблёва. Но блин, клёвый, просто какой-то гениальный гитарный риф, как слышу его, так охота гитару в руки схватить )))


^
    


в игноре у 11 пользователей
CTS писал(а):
Вот в Sweet, хоть убей прусь от рифа их визитки которую тоже загоняли уже до взблёва. Но блин, клёвый, просто какой-то гениальный гитарный риф, как слышу его, так охота гитару в руки схватить )))

Эта композиция тоже в сборнике была, динамичная, но вот как то не зацепила сильно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сам совсем не фанат, слушаю только до 83-го (включительно), Но вот новинка:

Accept - The Rise Of Chaos (Limited Edition)





Носитель: CD
Год издания: 2017
Страна исполнителя: Germany (Solingen, North Rhine-Westphalia)
Страна-производитель диска: Germany
Издатель: Nuclear Blast Records
Номер по каталогу: 27361 40120
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:46:31
Источник (релизер): Собственный CD
Наличие сканов: Да (Complete 600 DPI)
Доп. информация: Encyclopaedia Metallum

01. Die by the Sword
02. Hole in the Head
03. The Rise of Chaos
04. Koolaid
05. No Regrets
06. Analog Man
07. What's Done Is Done
08. Worlds Colliding
09. Carry the Weight
10. Race to Extinction


https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5436468


^
    


в игноре у 11 пользователей
CTS писал(а):
слушаю только до 83-го

Слушаю только до 86-го. Даже последующее воссоединение с Удо не впечатлило.

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 56 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=0lWys4dj6ZY

Очень понравилась композиция корифеев прога
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хотел спросить у модельного сообщества, есть ли любители прогрессив металла?
Если есть, то вопрос к ним.
Проиграл ли Dream Theater с уходом Майка Портного и приходом Манчинни?
Просто сегодня с друзьями спорил на эту тему.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ПЕРЕИЗДАНИЕ АЛЬБОМА "KILLING IS MY BUSINESS...AND BUSINESS IS GOOD!" ВЫЙДЕТ УЖЕ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ?

Дэвид Эллефсон сообщил в интервью TrueMetal.it, что выход долгожданного remixed & remastered переиздания дебютного альбома запланирован на сентябрь, но точная дата пока официально не объявлена. Давайте вспомним все известные нам факты о грядущем релизе:
1) Работа над переизданием началась еще в июне 2015 года, Дэйв обозначил тогда его как "special KIMB 30th anniversary project". Над миксом работал Марк Льюис.
2) Год назад стало известно, что переиздание выйдет только в 2017 на лейбле Century Media.
3) Был перезаписан вокал в песне "These Boots" с оригинальным текстом из-за жалобы правообладателя т.к. они посчитали измененный текст "мерзким и оскорбительным".Вокал перезаписывался в студии Lattitude Studio South в Нэшвилле, где был записан альбом "Dystopia". Для записи использовался четырехканальный микрофонный преамп Warm WA-412 и микрофон Warm Audio WA-87.
4) Нарисована и утверждена новая обложка в том виде, в котором Дэйв хотел её видеть в самом начале. (Из интервью радио Rock Fm в Москве)
6) В альбоме заменена аудио-дорожка с барабанами. Были найдены записи барабанов, исполненные Гаром, но ранее не использованные в оригинальной записи альбома.(Из интервью радио Rock Fm в Москве)

Ждать осталось совсем недолго, если релиз и правда запланирован лейблом на следующий месяц, то скоро в крупных магазинах всплывут предзаказы и новая обложка.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Это все фихня!
Помочь может только отправка Макса Нормана машиной времени в 1985-й год.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Лось Venom Inc. - Avé (Limited Edition)


https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5441655
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да не будет сочтено за рекламу.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вышел!
#
^
    


в игноре у 5 пользователей


Если что, то на Торрентах уже насколько дней, в мп3 лежит их новый альбом 17-го года " Strength In Numbers", но я не слушал - жду лося ((( Говорят хорош!

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 50 секунд:

Вот:

^
    


в игноре у 3 пользователей
Загадко!
Кто все эти люди (с)
В смысле, какая группа выступает?


# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Билли (по татухе), Холт, Ханолт
Кстати, об одних из моих любимчиков: Впервые в карьере, EXODUS 17 октября выпустят сборник аккордов "Pleasures Of The Frets: The Guitar Anthology", подготовленный Kragen'ом Lum'ом и снабженный вступительными словами Gary Holt'a. http://www.darkside.ru/news/96327/
^
    


в игноре у 3 пользователей
CTS писал(а):
Билли (по татухе), Холт, Ханолт

тут все верно! Но главный вопрос?

Chaban67 писал(а):
какая группа выступает?


Wink
^
    
Страница 15 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy