Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авиация 1/72 ВОВ

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Продам
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Продам коллекцию авиамоделей ВОВ 1/72 , порядка 60-70 штук. все целые в упаковке, на литниках. Коллекция собиралась самостоятельно с 1988г. Продажа всей коллекции, так как ходить отдельно отправлять каждую нет времени. Цена примерно за каждую 300р, итог считайте сами. Отправка почтой возможна, но будет несколько коробок. Администраторы извините и поправьте если можно не обижусь а за науку спасибо. Нахожусь в Белгородской области, почта antelishenko@inbox.ru Оплата на карту Сбербанка. Дополнительные фото можно через Viber, но только после 18-00 по Московскому времени.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^

В таких сообщения надо писать: продаю ностальгию... )))
^

в игноре у 1 пользователей
Прошу в резерв до уточнения:
- Заправщики (оба)
- Do.217N
- B-25
- He.111
- Ju.88
- Ил-4
а также декали.
^

в игноре у 2 пользователей
Ностальгия на форуме - товар ходовой. Если вы, все же, готовы будете рассмотреть продажу частями, ввиду того, что целиком все модели будут лежать годами, прошу в резерв Спитфайр 1-5 А, Тандерболт Ф 390, Б-17 (7й ряд, 3-я картинка, после Ланкастера), Бристоль Бофайтер и Бристоль Бьюфорт.
А также хотелось бы видеть отдельные фото декалей.
^

именно об этом я и писал в личке автору темы, что все вместе продать будет архи сложно, но по нескольку моделей, уже шанс, продать если не все то хотя бы большую часть=) внял или нет не в курсе =)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

эх, мне бы СБ 2, в качестве мечты, но увы никак =)
^

Автор пока на связь не выходит( Учитывая невозможность ходить по каждому заказу на почту, стоит, возможно, набрать заказов на значительное количество позиций и разослать всем разом, это хоть и небыстро, но вариант более реалистичный. Не так уж и принципиально слать несколько коробок по одному адресу или по разным, к тому же, интерес к данным моделям явно есть ,просто у разных людей к разным категориям) Мне, к примеру, вакушки душу не греют, а кто-то только за ними и охотится!
^

в игноре у 1 пользователей
Подскажите, а Ил-4 собирабельный?
^

в игноре у 3 пользователей
Интересны ВЭСовские Лавки (обе), Ю-86 и один из Митчеллов, если останутся, и вакушка Су-6.
^

Намечается уже достаточно покупателей для похода на почту) Не подскажете, в каком именно месте проживаете, у меня в Белгороде коллега работает, может, смог бы забрать интересующие меня модели, ну и те,что коллеги указали, разобью сам, как только он сможет переправить их в Брянск
^

Страница 1 из 1

Перейти: