Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чак Берри ушел в страну вечного рок-н-ролла...

Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 20 пользователей
Очень грусно стало...Crying or Very sad
^

в игноре у 5 пользователей
Смотрел сегодня..."Назад в будущее", в машине на флешке Judas (Ram It Dawn)... и везде Johnny B. Goode
Бл... сегодня столько потерь....
^

Что сказать, уходит эпоха, Назад в будущее, Криминальное чтиво, Битлз, Роллинг Стоунз, они все пели его песни, грустно, надо пойти выбросить зеркало, ибо тошно смотреть на своё старение, но Чак, мужчина и выдающийся человек, всех времён и народов, спи спокойно чувак, твои песни будут жить вечно...
P.S. Накатил вискаря, все равно грустно...
^

Хз, мне не грустно и не весело, потому как, считай я его чуть не каждый день слышу то в песнях AC/DC, то в песнях Роллингов и т.д. Он прожил офигенно длинную жизнь. И что прикол, когда я сегодня с утра сказал нескольким человекам, в т.ч. и сыну, что умер Чак Берри, то в 100% случаях, в ответ было: А он что, разве ещё живой был? )))

Клянусь, со мной совсем до недавнего времени было практически то же, т.е. я так же думал, что он уже давно умер, ну максимум в 80-е ))))

Да, чувак задал планку, помню видео, где, уже имеющий к тому времени всё Кит Ричардс, как пацан, выслушивал "наезды" Чака на каком-то совместном джеме-репе. Авторитет блин!

Пусть и не то видео, но здесь тоже Кит знает своё место, а на саксе, тоже уже покойный (года два) Бобби Кис:

ЗЫ. Реально, уже от AC/DC ничего не осталось, а Чак, манеру которого копировал Ангус, до сих пор был жив. До вчерашнего дня!
)))
^

CTS писал(а):
Клянусь, со мной совсем до недавнего времени было практически то же, т.е. я так же думал, что он уже давно умер, ну максимум в 80-е ))))

Я в 13 году у него на концерте был.. Sad

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

CTS
Garyusya

Да уж, кто только не пел.. Laughing
^

Nazar писал(а):
CTS писал(а):

Я в 13 году у него на концерте был.. Sad

Дык а что грустит по этому поводу? Это как раз то случай когда он пережил многих последователей. Всё ОК, помянем! Wink
^

CTS
Так мой опус был в основном обращён во внутрь, грустно смотреть на себя, увы....
^

Nazar писал(а):
Да уж, кто только не пел.. Laughing

Здесь фишка такая, например, боевики Everly Brothers, тоже, кто только не пел Smile Время такое, но, Чак просто реально влиял, а не только давал повод для каверов Smile
^

CTS писал(а):

Дык а что грустит по этому поводу? Это как раз то случай когда он пережил многих последователей. Всё ОК, помянем! Wink

Ну как-бы всегда жаль, когда такие люди уходят..
^

Garyusya писал(а):
CTS
грустно смотреть на себя, увы....

Согласен!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Nazar писал(а):
CTS писал(а):

Ну как-бы всегда жаль, когда такие люди уходят..

Так -то да, но 90 лет блин.... Rolling Eyes
^

CTS писал(а):
но 90 лет блин.... Rolling Eyes

90 конечно не 27, но все-же..
^

в игноре у 3 пользователей
Грустно.......
^

в игноре у 4 пользователей
Вечная память маэстро
^

Грустно... Повешу это здесь, тоже его...

^

Оказывается, он успел записать свой последний альбом...
^

Не Чак Берри конечно, но с этими ребятами я гетерастил в подвале на улице Сафонова, в 1995 году

https://youtu.be/QMkiaDKI3fc

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:

Самое интересное, спустя более 20 лет, я в Питере встретил человека ( и он сказал мне, что он знает меня и у него был рубль, а у меня четыре и всязи с этим мы купили три бутылки вина...), который мне доказывал свое авторствр этой композиции..,.
^

Страница 1 из 1

Перейти: