Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ki-30: матчасть и моделирование

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поскольку являюсь обладателем AZ-овской модели, а ветки по этому аппарату здесь не обнаружил - надеюсь на отклики. Информации по машине кот наплакал, хоть и насобирал по сети пару десятков фото. На сегодняшний день интересуют чертежи (или их подобие), деталировка (бомбодержатели и сами бомбы, посадочные фары и расположение курсового пулемета, кабина - хотя там вообще ничего не разглядеть из-за фонаря).
^
    


в игноре у 8 пользователей
Десяток фото можно и тут выложить для начала, и всем интересно, и не надо повторяться.
^
    
Pavel_P
Из более-менее качественных:


# # #
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
доброго, нужный аппарат. А кстати, оперение у АЗа исправлено, или как у Павлы старой, широковатое и не такое?


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    
yur
Кстати, самого этот вопрос занимает. Поскольку внятных чертежов нету, возникает мысль плюнуть и оставить всё как есть. Но лапки поменять всё равно придется, потому что родные "ни к гинекологу, ни в военкомат". Лапки от Коры, конечно, дороги, но уж лучше они, чем родные.
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # # #
# # # # #
# #
А ещё если бы этот диск взять.

#
#

Добавлено спустя 33 минуты 6 секунд:

Немного из фильма. # # # # # #
Блин почему у меня ПНгешки не видны? Sad
^
    
yur
У меня тоже ПНГ не видать. А остальное тащу в закрома. Спасибо!
^
    
Приветствую,

В понедельник (сканер на работе), если нужно, смогу выложить сканы из книги Burnindo. Там проекция 3 вида, "теория" фюзеляжа, и крыла.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Andrijan писал(а):
Приветствую,

В понедельник (сканер на работе), если нужно, смогу выложить сканы из книги Burnindo. Там проекция 3 вида, "теория" фюзеляжа, и крыла.

Воу! Конечно, а что за книга? я когда-то видел старую, там с клёпом даже было, что-то японское, но не помню названия.14-16 лет назад, сколько не искал в сети не нашёл больше.
^
    
Andrijan
И вроде бы шерстил Бунринду в сети, но ничего про Ки-30 не нашел. Тоже буду признателен.
^
    
Приветствую,

сканы из этой книги:


Всё, что там есть:
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо. А, вот оказывается откуда эта схема с проекциями. В своё время она была стянута в эту видимо.

#
^
    
Вот и доехали до меня лапки с колёсьями от Коры. Лапки получше родных будут, а вот колёсья лучше на модели - по диаметру к лапкам прекрасно подходят. Что ж, выходит, что пора браться за модель.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy