Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 PzKpfw III Ausf.L(#10850) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10850.html
Аккуратная работа, Валера. Ржавчина, нанесенная поролоном, понравилась. Что еще понравилось - нет грязюки, такой чистый танчик. =) Не понравилось: в некоторых местах модель блестит.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Валера, хорошо! Мне понравилось.
Молодец, что "добил" эту модель. +1
^
    
avcooper
coda69
Спасибо, друзья )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Чистая и аккуратная работа. Да, тоже не нравится, когда авторы ушатывают колеса по самое не могу, но здесь серыми пигментом можно и надо было по торцам катков пройтись. По матчасти много вопросов, но раз изкоробка - то хозяин барин. Что сильно бросается в глаза,это антенна. У немцев на танках обычно стандарт -2х метровая на конус и прямая как столб антенна, это я про штатную.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
^
    
Roman-Nord
Согласен с замечаниями. Антенна у меня полнейшая халтура получилась, сделал и сам абсолютно не доволен. Вытягивал из литника, была прямая по началу, затем в дугу скрутило. Буду менять. Ходовую всю в целом пачкал пигментами, но с фото налажал, не видно почти ничего. Вот картинка по ходовой покрупнее:
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy