Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделист 1/35 Хаммер M1025 (303505)(#10840) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10840.html
Из позитива: собрана аккуратно (но это базовое требование к модели).
Из негатива: всё остальное (простите, но это так).

Если честно, то непонимаю, зачем такую модель выставлять. Это как в сотый раз "бородатый" анекдот рассказывать.
Всё таки определённый уровень навыков и технологий должен присутствовать, чтобы статья была хотя бы минимально интерессной.

Подумайте сами: что бы Вы мне написали, если я бы Вам тут таблицу умножения "на два" как статью выложил?
^
    


в игноре у 7 пользователей
аккуратненько, ну и для кисти покраска очень даже ок. но как тут заметили выше зачем показывать такое не понятно. по факту то что на картинках это в лучшем случае пол работы. дальше фильтры, смывки, пигменты.
я собственно потому и свои поделки не выкладываю на профильных ресурсах, ибо понимаю что с детскими рисунками не стоит соваться в Эрмитаж. Wink
^
    
Я наверное не туда добавил фотки модели. Я не планировал, что это будет выставлено на всеобщее обозрение в виде статьи. Просто хотел, чтоб зайдя в мой профиль можно было увидеть мои модели. Так можно сделать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
А я думаю, что надо поддержать Автора в его начинание. Работа совсем и не "ужас-ужас", а просто не завершенная и "голая" для глаза, тем более почти первая и первый дебют на сайте. Собрана действительно аккуратно и неплохо покрашена кистью. Даже сейчас, можно довести ее до ума, смывка так и просится.Достаточно посмотреть на аналогичные работы на сайте(под статьей идут фотоссылки на Хаммеры) и постараться что-то воспроизвести.Если что-то не получится,а так и будет в первый раз, то копилку опыта уже начнете пополнять Wink . Удачи в будущих работах!
^
    


в игноре у 16 пользователей
homo_sapiens писал(а):
Так можно сделать?

Нет, так не получится.

И да, в Вашей модели нет ничего отталкивающего, что бы помешало ей находиться в статьях. Двигайтесь дальше, удачи!
^
    
Очень неплохо, мне нравится. Главное очень аккуратно собрано и отлично покрашено кистью, не каждый так сможет (я, например, не умею так хорошо красить кистью), а смывки, фильтры и прочее пачканье со временем освоится. А выставляться надо, иначе как понять, удалась модель или нет. Конструктивная критика дает дополнительный импульс к совершенствованию мастерства. Удачи в дальнейших работах!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy