Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ: Слепой Масштаб 3(#11130) - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Braille scale AFV-3 (Строим вместе: Слепой масштаб-3)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11130.html
А артиллерия подойдёт?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

У меня есть несколько коробочек.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
EXTRATECH 1/72 LANZ Bulldog 30HP
Модел Строй 1/72 трактор "Фордзон-Путиловец"

Это работы одного автора. Номинация в пролете. Было бы хотя бы 4-5 человек.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Номинация есть, хоть и одинавтор. Заслужил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Желательно самоходную и буксируюмую технику отдельно, военную и гражданскую отдельно.

В экстренных случаях, ориентироваться по числу моделей претендентов и возможности их отделить в отдельную категорию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так, одна работа за нарушение правил ушла в поддержку. Кто следующий?
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
А в чем нарушение?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пункт 2.6 Правил.
И кстати, такой вопрос - как участники, чьи модели имеют статус Поддержка, отнесутся к тому, что я включу их в голосование вместе со всеми?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Я- ЗА.
^
    


в игноре у 1 пользователей
К среде-четвергу сделаю голосовалку. Прошу понять и простить. Завал под конец года.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
Пункт 2.6 Правил.
И кстати, такой вопрос - как участники, чьи модели имеют статус Поддержка, отнесутся к тому, что я включу их в голосование вместе со всеми?

Я в поддержке останусь. Нервы поберегу Very Happy , да и фото не фонтан для основного конкурса.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
Пункт 2.6 Правил.
И кстати, такой вопрос - как участники, чьи модели имеют статус Поддержка, отнесутся к тому, что я включу их в голосование вместе со всеми?

Мне нельзя, у меня одна модель в поддержке и одна на конкурсе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
"Уж полночь близится, а Германа все нет..."
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я не могу разорваться товарищи. Простите, но хобби - это хобби, а работа важнее для меня. Вам не терпится? Возьмите все в свои руки и организуйте голосование - в этом-то нет ограничений. Мне просто нужно время. Но занять мне его не у кого.
^
    


в игноре у 3 пользователей
VV писал(а):
Я не могу разорваться товарищи. Простите, но хобби - это хобби, а работа важнее для меня. Вам не терпится? Возьмите все в свои руки и организуйте голосование - в этом-то нет ограничений. Мне просто нужно время. Но занять мне его не у кого.

Да все норм, без претензий.
Просто в свете
VV писал(а):
К среде-четвергу сделаю голосовалку. Прошу понять и простить. Завал под конец года.

хорошим тоном было бы опять объявить о нехватке времени....
Ждем....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот плохо у меня с хорошим тоном........

Добавлено спустя 14 часов 55 минут 46 секунд:

Голосовалки сделаны. Теперь ждите результатов. До 15 декабря прощаюсь с вами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А модели из поддержки нигде представлены не будут? Просто интересно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
При подведении итогов на них обычно дают ссылки и показывают фотографии. Участники из "поддержки" сами отказались от включения в голосование (кроме одного, и он в голосовалке).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мне кажется, что всех, кто как-то нарушил (не важно по каким причинам) и тех кто заявился в поддержку, нужно свести в одну категорию - "ПОДДЕРЖКА". А то как-то получается: люди участвовали, труд проявляли, процесс в той или иной мере документировали, а их взяли и "отрезали".... Между прочим там модели весьма и весьма... Мне кажется, что тем кто пристально не следил в ветках постройки, было бы интересно взглянуть на готовый результат. Это уже наверное просьба к организатору ГБ, проявить снисходительность и выставить (пусть и отдельной/отчужденной(не претендующей на призовые места)) категорией. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    


в игноре у 8 пользователей
Лучше модели из поддержки добавить каждого в свою номинацию,.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
При подведении итогов на них обычно дают ссылки и показывают фотографии. Участники из "поддержки" сами отказались от включения в голосование (кроме одного, и он в голосовалке).

Понятно. Просто в других конкурсах, когда заявлялся в поддержку модель все равно выставлялась, просто писалось, что поддержка и не оценивалась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ZheShe писал(а):
Мне кажется, что всех, кто как-то нарушил (не важно по каким причинам) и тех кто заявился в поддержку, нужно свести в одну категорию - "ПОДДЕРЖКА". А то как-то получается: люди участвовали, труд проявляли, процесс в той или иной мере документировали, а их взяли и "отрезали".... Между прочим там модели весьма и весьма... Мне кажется, что тем кто пристально не следил в ветках постройки, было бы интересно взглянуть на готовый результат. Это уже наверное просьба к организатору ГБ, проявить снисходительность и выставить (пусть и отдельной/отчужденной(не претендующей на призовые места)) категорией. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Полностью согласен с каждым словом!!!
Люди трудились в поддержку конкурсу и потом, чтобы расти важно знать мнение коллег.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy