Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс декали Two Bobs 1/48 Syrian Su...(#11249) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11249.html
Честно говоря,декаль для ленивых.Скачал фото в сети.Номерись как хочешь.С использованием деки от БЕГЕМОТА...
^
    


в игноре у 10 пользователей
фантом222 писал(а):
Номерись как хочешь.С использованием деки от БЕГЕМОТА...

Только у Бегемота надо как минимум три декали (если считать, что у Двух Бобов тоже не будет технички) - 1) декаль с вариантами, 2) декаль со звездами с синей окантовкой, 3) декаль с надписями "Би-Би-Си" - по цене точно не получится дешевле... Confused
Да и в декали с вариантами, вроде, только один подходит на Сирию... Если бы Бегемот сделал хотя бы просто лист с бортовыми номерами Rolling Eyes
Это я всё про Су-24, ибо изучал вопрос желая сделать сирийский вариант (но в 72-м), но отложил, ввиду непропорционально большого (по деньгам) количества требуемых допов...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Апргрейд деколи на Су-24 в обоих масштабах останавливает наличие на вкладе некоторого количества уже отпечатанных ранее деколей и то, что те моделисты, которые уже купили деколь без апгрейда логично и в принципе вполне законно захотят заменить старое издание на новое, мы это уже проходили с одной из деколей.

А вот по Су-34 я материал подсобрал и потихоньку рисую техничку и варианты.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котков_Андрей

Может имеет смысл просто напечатать небольшой листик, как дополнение, вложить в еще непроданные деколи на Су-24, и выпустить скромненький, отдельный набор исключительно с "сирийскими" Су-24....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тогда придется выпускать ее под отдельный каталожный номер, я подумаю в общем.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Котков_Андрей

Так я это и имею в виду. Выпустить скромный, недорогой наборчик,типа Су-15 ( можно даже без ОЗ и стандартной маркировки ), а оставшиеся, напечатанные деки на Су-24, им дополнить, пропорционально подняв стоимость.
Хотя что я тебе советую, ты лучше меня всю кухню знаешь. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
В общем не то, чтобы совсем скромно - но как-то получилось, будет как-то вот так вот:

http://begemotdecals.ru/files/Su-24M%20Syria%2072%20&%2048.jpg


Это будут отдельные деколи, а не нагрузка к уже отпечатанной Су-24 ("Нужен том Пушкина? - вам придется купить и еще 5 кило зеленых помидоров").
В комплекте еще будут идти самоклеящиеся маски.

Ну а техничку кому надо сам докупит.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Котков_Андрей

^
    


в игноре у 1 пользователей
Особенно удивил Су-24М с 1000-ей вылетов, полностью вылетавший ресурс. Надеюсь что Ан-124 повез его хотя бы в музей, а не на иголки.

http://forums.airforce.ru/attachments/sovremennost/77139d1486992074-prs_pzi7o8w.jpg
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поправил картинку
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy