Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модель 1/16 Т-34/76 СТЗ 1942г - Полн...(#10808) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10808.html
Шикарно!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отлично!Еще бы редуктора менее скоростные поставить,и будет ощущение настоящего танка в движении.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Круто! но хотелось бы узнать историю и технологию создания модели.
^
    
Да, хотелось бы знать как изготовлен!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
ni82 писал(а):
Да, хотелось бы знать как изготовлен!!!

Согласен
^
    


в игноре у 2 пользователей
Без коментариев...
Здорово!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Впечатляет!!!... При звуке работающего двигателя, подсознательно хочется видеть выхлоп из глушителей...))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Ух,ты - просто здорово! И окрашен, как положено.Обычно в таких мастшабах, на модуляцию и осветления "забивают". Что же, Вы процесс стройки не описали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемый автор. Вот у меня у самого есть пару танков на радиоуправлении в 1/16 масштабе это Т-34 и Тигр Т-IV, не хочу Вас обидеть на закралось у меня сомнение, что это ваша работа. Вы уж извините за прямоту рассуждения. Развейте сомнения по вашей работе. Предоставьте сообществу хотя бы какие то фото процесса изготовления Вами танка.

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:

Вот наш коллега купил в магазине радиоуправляемый танк Тигр Т-IV прямо и честно написал. Плагиатом попахивает. Смотри ссылку. http://karopka.ru/community/user/15857/?MODEL=321182
^
    


в игноре у 2 пользователей
Andrey130469 писал(а):
Уважаемый автор. Вот у меня у самого есть пару танков на радиоуправлении в 1/16 масштабе это Т-34 и Тигр Т-IV, не хочу Вас обидеть на закралось у меня сомнение, что это ваша работа. Вы уж извините за прямоту рассуждения. Развейте сомнения по вашей работе. Предоставьте сообществу хотя бы какие то фото процесса изготовления Вами танка.

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:

Вот наш коллега купил в магазине радиоуправляемый танк Тигр Т-IV прямо и честно написал. Плагиатом попахивает. Смотри ссылку. http://karopka.ru/community/user/15857/?MODEL=321182


и уменя нехорошее чувство тоже....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот к примеру: Радиоуправляемый Т-34/76 в 1/16 купленным в магазине радиоуправляемых игрушек, доработанный, покрашенный, от тонированный моим приятелем.
4c644889184bc1bda5efe39d92fe470d.jpg
А вот так танк Т-34/76 выглядел, сразу после покупки в магазине, вытащили из коробки и поставили на травку
А вот Т-34/85 купленный мной в магазине


ge-rc-ru-media-catalog-product-cache-1-image-670x520-dd55efdf9ec74c6736069d7a072fad0d -d-s-dsc_6305_1-800x800.jpg

3092_6_b.jpg
Причем хочу заметить, что гусеницы на радиоуправляемых танках нынче, преимущественно идут в комплекте металлические. Ещё одно сомнение Ваш танк очень "шустро бегает" для танка изготовленного из металла как то подозрительно. Если я не прав то готов принести свои извинения!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

До выяснения обстоятельств изготовления модели, оценку ставить пока воздержусь. А очень хотел поставить + в репу. Подождём....
^
    


в игноре у 17 пользователей
Для боевого танка слишком много ржавчины, причем - застарелой.
Это -.
Выбор цвета - вообще ни о чём.
Это -.
Общее впечатление об внешнем виде - отрицательное.

То, что ползает...Видал побольше и покруче. В разы круче и в разы больше (вес модели под 70 кг) с имитацией звука запуска двигателя, выстрела пушки с откатом и пулемётные очереди. Дети носились за этим танком вокруг школы и по пришкольной площадке (лет 8 назад).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тут главная проблема на данный момент не цвет и не вид, а то что
вообще непонятно, кто и как его (танк) сделал. Автор поставил какие-то
фото и видео и пропал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Panzerknacker писал(а):
Тут главная проблема на данный момент не цвет и не вид, а то что
вообще непонятно, кто и как его (танк) сделал. Автор поставил какие-то
фото и видео и пропал.

Я думаю, уважаемые коллеги, автор темы пропал потому, что выставил на сайте не свою работу. Чистый плагиат. Если бы модель была действительно его, то чего бояться. В спокойной переписке можно было бы объяснить форумчанам и ответить на интересующие нас вопросы. А поскольку автору сказать нечего и он прекрасно понимает, что выставил на обозрение "лажу", не своё "детище", то соответственно ему и сказать то нам не чего.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Andrey130469 писал(а):
А поскольку автору сказать нечего и он прекрасно понимает, что выставил на обозрение "лажу", не своё "детище", то соответственно ему и сказать то нам не чего.


Вот и я о том же... Зато модель набрала приличное колличество баллов тут. Она конечно не виновата, но как то дурненько это пахнет... да и не понятно, мпдель ли это или перекрашенная коммерческая игрушка, или ещё что Evil or Very Mad
^
    
Andrey130469
А зачем вобще так делать?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy