Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комбриг 1/700 Микро Григорович М-9(#10810) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10810.html
Круто! Ювелирная работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
За 700, разумеется респект )
а если переходить в иное измерение, то концептуально надо менять подход: инструменты, микроскоп, фотоподачу (чтоб не 20 пикселей "размывалось" при 20 кратном растяжении на экране монтира в смутное цифровое изображение) и т.д.
В 144-м еще можно отделаться аккуратностью, то в более мелком размере - уже вряд ли в плане технологий классика жанра спасет ...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ювелирка. А где стразы?
^
    
Toгда фар ещё не было. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень здорово!!!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Павел, для 700-го вышла отличная модель!
Если не секрет, в какую тематику решил перейти?
^
    


в игноре у 1 пользователей
SilverGhost писал(а):
Павел, для 700-го вышла отличная модель!
Если не секрет, в какую тематику решил перейти?


Для 700-го есть только один вариант. Smile 350-й дома не уместится.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Pump
Ну мало ли, вдруг ты захотел собрать коллекцию винтомоторных самолетов в 700-м Laughing
и разместить их все в спичечном коробке

Ну чтож, добро пожаловать на борт Wink
Я сам временно попробовал 700-й - интересный опыт получился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИгорьКио писал(а):
За 700, разумеется респект )
а если переходить в иное измерение, то концептуально надо менять подход: инструменты, микроскоп, фотоподачу (чтоб не 20 пикселей "размывалось" при 20 кратном растяжении на экране монтира в смутное цифровое изображение) и т.д.
В 144-м еще можно отделаться аккуратностью, то в более мелком размере - уже вряд ли в плане технологий классика жанра спасет ...


Вы явно не поняли шутку-юмор этой модели.
По вопросу концептуальности подходов. Я не видел ни одной Вашей качественной собранной модели, ни одной качественной фото-сессии. А для восприятия советов уровень (знания, опыта, умений) советчика должен как-то соответствовать. В Ваших моделях я этого на вижу. Попрошу со своими советами проходить мимо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pump писал(а):

Вы явно не поняли шутку-юмор этой модели.
Я не видел ни одной Вашей качественной собранной модели, ни одной качественной фото-сессии. А для восприятия советов уровень (знания, опыта, умений) советчика должен как-то соответствовать. В Ваших моделях я этого на вижу. Попрошу со своими советами проходить мимо.

у меня очень слабенько с ЧЮ, я не Павел Воля и не выступаю в "Камеди".
А насчет общения и советов - читайте правила поведения на сайте и, в крайнем случае этики общения.
И если не нравится о чем пишут - забаньте всех неугодных, раз уж соответствуете всем мировым требованиям советчиков и вам неприятно или неинтересно читать мнения других.
P/S и с чего взяли, что я должен кичиться и выставлять все свои поделки, дабы иметь право высказывания мнения к вашим работам ? отныне они мне абсолютно безынтересны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИгорьКио писал(а):
отныне они мне абсолютно безынтересны.


Спасибо.

А личку Вы мне прислали 33 матерных слова из 66 слов. Как человек, общающийся на площадном мате, Вы для меня ещё менее интересны, чем как моделист.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИгорьКио писал(а):

А насчет общения и советов - читайте правила поведения на сайте и, в крайнем случае этики общения.
И если не нравится о чем пишут - забаньте всех неугодных, раз уж соответствуете всем мировым требованиям советчиков и вам неприятно или неинтересно читать мнения других.


В этом смысле коллега прав. Оставлять комментарии может любой зарегистрированный на этом ресурсе человек. Не нравится читать, не читайте и не отвечайте. Но думаю, что если вы выставляете свои работы, то должны быть готовы к любой критике. Иначе зачем вы это делаете?
А вот это высказывание
Pump писал(а):
Я не видел ни одной Вашей качественной собранной модели, ни одной качественной фото-сессии. А для восприятия советов уровень (знания, опыта, умений) советчика должен как-то соответствовать. В Ваших моделях я этого на вижу. Попрошу со своими советами проходить мимо.

сильно смахивает на поведение обиженного мальчика, а не взрослого мужчины
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ой, ееее... Че деется-то! Это-ж надо! в таком масштабе - и даже похоже!
^
    


в игноре у 31 пользователей
АХ-РЕ-НЕТЬ!!!
^
    
Видел сегодня вживую на МиниМаксе.
Очень здорово!

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
О, да! Фштырило нипадеццки!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy