Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор любимой женщины

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Как Вы думаете, коллеги, на который из предлагаемых производителем пазлов пал выбор моей дражайшей половины?
Не.51
10%
 10%  [ 9 ]
Bf.109
16%
 16%  [ 15 ]
И-16
21%
 21%  [ 19 ]
Fw.189
26%
 26%  [ 24 ]
Як-7
3%
 3%  [ 3 ]
Пе-2
22%
 22%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 90

Автор

в игноре у 4 пользователей
Моя жена, с которой мы знакомы с детского сада (как она утверждает именно там, на соседних горшках между нами возникло то пылкое и нежное чувство, каковое имеет место до сих пор, я-то уже не помню) и которая идет со мной по жизни, неразрывно связанной с нашим хобби, увидела в детском магазине объемные пазлы, изображающие самолеты Второй мировой, и решила купить нашему 4-летнему сыну в преддверии дня защитника отечества. Данное изделие мужской (лучшей) частью нашей семьи было благополучно собрано, оклеено наклейками и целый вечер мозолило глаза в руках мальчонки, носящегося по квартире, вызывая у меня размышления о превратностях женской логики.
Если можно, коллеги, прокомментируйте свое мнение.
^

Большой_Phantome писал(а):
вызывая у меня размышления о превратностях женской логики
следствием чего явилось формулирование названия данной темы
Mr. Green Mr. Green . Подозреваю, что не только я, заходя сюда, полагали увидеть нечто иное Wink Laughing .
^

Собственно говоря,тема звучит-"Как выбрать любимую женщину?" Mr. Green Shocked
Я так даже несколько опупел.
^

надеюсь ошибиться, но предположил, что это мессер.
^

в игноре у 1 пользователей
Вот похоже поэтому я и не женат... со своим "Пе-2"... ничего не понимаю в женщинах...
^

Какой самолет олицетворяет грубую мужскую силу?
^

в игноре у 7 пользователей
Странная тема, пространное название, глупый "опрос"...

Цитата:
Как Вы думаете, коллеги, на который из предлагаемых производителем пазлов пал выбор моей дражайшей половины?
Думаю, что многим это глубоко по барабану. Ну вот как можно дать ответ, не зная пристрастий супругов и отношений в семье? Я, например, вообще ничего определённого сказать не могу - на горшке рядом не сидел.
Вообще, для чего эта тема?
^

в игноре у 15 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Вообще, для чего эта тема?

Март на носу...
^

Однако обострение, да и ежегодный косяк с 23 февраля на носу))
^

в игноре у 20 пользователей
Зима весна близко Neutral
^

Очень любопытные обстоятельства, любопытный опрос. Проголосовал за И-16.
^

Если все женщины мыслят одинаково, то мой вариант ответа - Не.51. Ибо моя супруга подарила сыну первым именно этот пазл. На вопрос "Почему?!" ответила "Потому что биплан красивше." Рукалицо.
^

Спасибо за ответы по существу. К сожалению, я сам не могу посмотреть результат опроса.
Вячеслав_Демченко писал(а):
Странная тема, пространное название, глупый "опрос"...

Так или иначе отвечают, значит, кому-то кроме меня интересно.
И чем хуже тем о футболе или кончине очередного широко известного в узких кругах забугорного рокера?
^

Название темы, конечно, да, мощщщное получилось! Mr. Green

Думаю, что немцы явно были без свастик. Тогда либо Не.51, потому что биплан, либо Fw.189, потому что рама.

Большой_Phantome
Без шуток - а что это за пазлы? Можно ссылочку какую или просто кто производитель? У меня что-то не гуглится такое. Хочу сам глянуть на предмет дочку оподарить.
^

Вот только утром выбросил конвертик с остатками. Жена появится, спрошу, где купила, если по пути забегу, гляну, как называется.
^

Mr. Green
Хейнкель. На поплавках.
^

в игноре у 3 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
Вот только утром выбросил конвертик с остатками. Жена появится, спрошу, где купила, если по пути забегу, гляну, как называется.

То есть Вы не в курсе, какую модель Ваша жена подарила?
^

в игноре у 2 пользователей
Ну вот, я пришел про теток почитать, а тут про самолеты, да еще и неизвестно про какие... Скукота...
^

freeman писал(а):
То есть Вы не в курсе, какую модель Ваша жена подарила?

Ха-ха-ха... Не устаю удивляться особенностям восприятия некоторых коллег, сопряженных с желанием отписать абы чего. Для тех, кому лень читать первый пост, или кто не способен воспринять сообщения объемом более 3 строк, но прет от желания увековечить себя любимого именно в этой теме:
я не обратил внимания, как называется фирма-изготовитель, что небесполезно, дабы дать ссылку на набор по просьбе коллеги.
^

правильный ответ-то будет? или я что-то пропустил?
^

Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

Перейти: