Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел Airbus A380 из дерева(#10774) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10774.html
Круто! Нет слов. Такие самоделки всегда вызывают у меня только восхищение
^
    
где-то я этот пепелац видел на авито за космическую цену
^
    


в игноре у 17 пользователей
Двойственное впечатление... С одной стороны - работа хорошего краснодеревщика, но что помешало сделать масштабные колёса? А уж использование для надписей дешёвого школьного трафарета - вообще нонсенс.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Присоединяюсь к Вождю, работа безусловно мастерская и интересная в своей ниши моделизма. У шефа в офисе, будет смотреться весьма оригинально. Но стойки шасси, лучше вообще не делать, они визуально придают работе игрушечность и явно здесь лишние.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мда, использованием школьных трафаретов запороли всю затею
^
    


в игноре у 1 пользователей
Трудно не далеким осознать свою пластмассовую нишу, перед эксклюзивным творением, из массива дерева.
# #

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту 44 секунды:

Ну ладно,что поделаешь, если они жалуются....., хоть картинки оставьте, для тех кто не жалуется! Razz
# #

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

Модель самолета Airbus A380 из дерева ореха, ручная работа.

Ну ладно,что поделаешь, если они жалуются....., хоть картинки оставьте, для тех кто не жалуется! Razz
# #
^
    


в игноре у 11 пользователей
Мое березовое полено, которым я печку на даче топлю, тоже можно назвать эксклюзивным творением. Оно ведь такое в единственном экземпляре, второго такого же точно нет. А уж если лаком покрыть, да краской картинку на нем нарисовать.... Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да закопайте вы уже эту стюардессу! Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rustik писал(а):

Трудно не далеким осознать свою пластмассовую нишу, перед эксклюзивным творением, из массива дерева.

Дело в том, что Вы делаете скульптуры самолётов, а все прочие делают модели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
И снова здравствуйте! Березовое полено, что на дачи у некого (alex_x), то оно не им создано, и абсолютно не имеет отношение к ручной работе, так что он может легко засунуть его в «свою» печь, прогреться и забыть про эксклюзив. Что касается стюардессы от некого (TTF), то лучше закапай себя сам, меньше нервничать будешь, и опыт виртуальный сохранишь. Ну и для последнего подмечу, что именно эти «прочие», которые не делают, а собирают пластмасс из коробочки - никак не могут смериться, что мои модели являются эксклюзивными. Это им, их пластмассовая репутация не позволяет. Да, пусть собирают свой пластмасс, я только рад за них. В детстве сам собирал, но не жаловался, так как воспитание не позволяло, и сейчас по статусу не приемлемо. Не корректно, писать в блоге автора, после того, когда его, с подачи «прочих» заблокировали. Что за воспитание? Привычка жаловаться? - действительно опыт…! Не нравиться мои модели, не лезьте в мой блог. Я в Ваших баллах, репутации не нуждаюсь. Мои модели сами за себя говорят, здравомыслящим. За скульптуру спасибо, — это вообще нонсенс. Razz
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Rustik, процесс стройки можно посмотреть? Если нет видео, то хотя бы фото. Интересно просто.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Rustik писал(а):
Ну и для последнего подмечу, что именно эти «прочие», которые не делают, а собирают пластмасс из коробочки - никак не могут смериться, что мои модели являются эксклюзивными. Это им, их пластмассовая репутация не позволяет.

Может это у Вас проблема, раз приходится это доказывать. И возвращаться в то место где вас так не любят. Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну посмотрим чем закончится очередной заход..))
^
    


в игноре у 4 пользователей
После моего вопроса автору о процессе постройки у меня стало на 1 игнор больше))) Совпадение? )))
^
    


в игноре у 11 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
После моего вопроса автору о процессе постройки у меня стало на 1 игнор больше))) Совпадение? )))


нет конечно. я тоже туда улетел. человек не адекватен, что не видно? Smile вот что с людьми деревянные самолеты делают. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Однако, здравствуйте! Некий (Nazar в игноре у 48 пользователей), ну посмотри, чем закончиться следующих заход (поход). А именно: (Aircraft2012) Процесс исполнения (стройки) таких моделей самолета посмотреть - не можно, потому что это эксклюзивная, авторская работа. Тем более трудно не заметить, что живой материал, из которого исполнена модель самолета, абсолютно сохранил свой родной рисунок, в данном случаи текстуру дерева. При этом если учесть, что модели являются авторской работой, то будет глупо, раскрывать процесс их исполнения (стройки). Закон об авторском праве и смежных прав. Что касается Игнор листа, то ничего удивительного, — ЭТО ЖЕ БУМЕРАНГ. Вы жалуетесь, - меня блокируют, я не могу ничего ответить, а Вы в это время строчите у меня на странице, в моем же блоге, подсознательно осознавая, что автор ответить не может (из-за Вас). Таким образом детский сад, продолжается! Вот поэтому Вы у меня в Игнор листе, - вполне адекватно и СООТВЕТСТВЕННО! В остальном, считаю, защищать свой Блог, в котором размещены мои работы, от прочих из здешнего населения - маленьким делом чести, и это нормально, понимаете? Следовательно, Вам не надо пачкать мой Блог, своим воспитанием или так называемой репутацией. И для некого (NazgulIv) замечу – что нет у меня проблем, это у них (прочих) проблемы, ведь по факту они сами ко мне залезли, получили, а потом начинают жаловаться. Так, что проблемы, у тех, кто жалуется (потенциальные потерпевшие). Что же касается возвращения туда, где меня не любят, то я летаю, где хочу, куда хочу - по способности, иногда сюда залетаю, а то, что меня здесь не любят, то я только этому рад, причем искренно, потому что я, и те, кто не относит себя к числу прочих - прекрасно понимают ПОЧЕМУ?! Остальной детский сад, вот здесь остался. http://scalemodels.ru/articles/10813-model-samoleta-il-76.html Фото модели А380 для объективности, для рассудительных.
# #

ЗабанитьБан выдал: Nazar (Пн Май 29, 2023 11:07 am, действует до: Вт Май 28, 2024 11:07 am)
   Пояснение: Нет
^
    


в игноре у 4 пользователей
Rustik, во вложении ниже скриншот моего игнорлиста. Дальнейшее общение с вами должен вести психиатр, это его профиль. Мне вы больше не интересны, как и ваши поленья с рисунком дерева.

#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Rustik писал(а):
Березовое полено, что на дачи у некого (alex_x), то оно не им создано, и абсолютно не имеет отношение к ручной работе, так что он может легко засунуть его в «свою» печь, прогреться и забыть про эксклюзив.

Да как это не мной создано! Я же сам его колол, вручную, топором с топорищем, украшенным авторскими зарубками! Mr. Green Так что это самый что ни на есть эксклюзив Mr. Green Mr. Green

А Монтёр прав, А380 - это не модель, это деревянная статУя, немного похожая на пассажирский самолет с четырьмя двигателями. Или предмет из отдела игрушек для детей младшего дошкольного возраста.

Rustik, а если бы вам камнерезом довелось быть, вы бы таким же образом рисунок камня воспевали? Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Rustik писал(а):
а Вы в это время строчите у меня на странице, в моем же блоге
Это не Ваш блог и, даже, не Ваша страница. Это тема обсуждения Вашей работы на общем форуме моделистов. Если что. А личный блог - это нечто иное.
Но это так, для понимания.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy