Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродромный "Горыныч"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Решил, раз уж сам разрешил строить колеса, построить это чудо:
# #
Для улучшения внешнего вида собрал такой фарш:
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
VV
Успеха ! А можно в последствии увидеть сравнение кабин (смолы и пластика ) . Желательно уже собранных ,дабы понять различия .Да , и колеса - балатон лучше танкограда ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
балатон лучше танкограда?

Особой разницы нет вроде. Просто балатоновских у меня скопилось несколько наборов - надо использовать.
^
    
VV писал(а):
Цитата:
балатон лучше танкограда?

Особой разницы нет вроде. Просто балатоновских у меня скопилось несколько наборов - надо использовать.
Вопрос.
Из чего будет сделана бочка? Дело в том, что на прототипе стоит обрезанная МАЗовская от ТЗА 7,5.
Я, когда делал сей агрегат, использовал от своего же МАЗа http://scalemodels.ru/articles/5599-samodel-1-72-maz-tza-75-5337.html и выглядит она на модели как-то так #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Владимир, весьма любопытный прототип выбрали! Обязательно буду мониторить тему, так что - удачи!

to GROWLER Алексей, хорош людей пугать своей синей рожей на аватарке! Давай тоже вставай в строй! Wink Групбилд длинный, авось каку "зверушку" и построишь. Только бери, что-нибудь попроще для начала и в матчасть глубоко не лезь. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Из чего будет сделана бочка?

Вячеслав, очень хороший вопрос. Готовую вряд ли удастся найти. Покупать целую модель только из-за бочки накладно. А отдельно не продают. Буду пилить из листового пластика.
Павел, спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Владимир, я тоже понаблюдаю. Интересный агрегат! Rolling Eyes Сроки ГБ большие, может и я опять решусь чего-нибудь замутить...
^
    
VV писал(а):
Покупать целую модель только из-за бочки накладно.
Здесь палка о двух концах...
С одной стороны логично, с другой - бочку возможно использовать для "Горыныча", а на машину придумать новую надстройку Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy