Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Урал-43223

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
alli_s писал(а):
Впечатляет ! Удачного завершения ...
Спасибо!
////
Завершил носовой мост с "причиндалами", поставил имитацию радиатора от ICMовского Урала.... перехожу к имитации нижней части движка (полный делать не буду, все одно не видно)!
# # # # #
# # #
...И еще, с подачи Владимира, будущий самосвал обрел балатоновские колеса!
^
    
Завершил носовую часть ходовой.
Попытался облагородить держатель запаски, сделал аккумуляторный ящик со ступеньками правого борта, бампер...
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
Окончил работу с кабиной.
Сделал трапик водителя, габаритные "усы" с использованием усов котика, брызговики и стойки зеркал.
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав, поделитесь пожалуйста технологией гофра на подножках и бампере. Как или из чего?
^
    
Panzerknacker писал(а):
Вячеслав, поделитесь пожалуйста технологией гофра на подножках и бампере. Как или из чего?
Это скорее не не гофр, а тонкие медные пластины с нанесенным выпуклым рисунком, делает АСЕ
# # # # Удобная штука, пользуюсь лет семь! Very Happy Легки в обработке, режутся даже ножницами.

///
Доделал ходовую.
# # # # #
# #
Единственная часть машины (кроме колес), которая будет не самодельной - кузов и надрамник (от Балатона) - друг подарил, грех не воспользоваться.
Однако, открыв коробочку, меня постигло разочарование: описывать не буду.... на фото видно. Ничего страшного, исправится Smile
# # # #
^
    
Казаков писал(а):
...меня постигло разочарование: описывать не буду.... на фото видно. Ничего страшного, исправится Smile
Естественно... под горячей водой все выправил Very Happy
С кузовом сильно заморачиваться не стал. Просто сделал поручни-лесенку по левому борту и, как на фото прототипа слегка надставил борта
# # # # #
Покрасил раму, установил кормовую светотехнику и номера, загрунтовал кабину и кузов
# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Бодро процесс идет! Так держать!
^
    
Покрасил.... Блестит сильно, но после "пачкания" и доводки пригашу блеск матовым лаком (или полуматовым - поэкспериментирую)!
# # # #
^
    
Казаков
Однако мощный запил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
как всегда, снимаю шляпу перед трудолюбием и энтузиазмом автора...
жаль, что мастер под отливку не сняли...
^
    
Сожалею, что по куче не зависящих от меня обстоятельств не успел завершить машину до окончания конкурса, но, чтобы тема не осталась незавершенной готовую покажу...
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy