Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МБР-2 М17 ( АВМ ) 1/72 ( Поддержка) ГОТОВО!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты других ОКБ и конструкторов
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Привет всем!
Не могу пропустить краснозвездный ГБ. присоединяюсь с данным набором.
Модель моего производства, но является коллективным творчеством почти десятка людей.
Состоит из 81 наименования смоляных деталей, травления , спарок ДА и прочей мелочью. Декаль на десять вариантов и цветная инструкция.

#

С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Эх, приобрести бы красавца!

Добавлено спустя 13 часов 18 минут 36 секунд:

Уважаемый Barbara, моё "хотение" вчера не позволило мне пожелать Вам удовольствия и удачной постройки. Примите мои искренние извинения, и ещё раз - удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergand53, спасибо.

Начнем потихоньку..Собираю салон. Смоляные детали и травление для этого этапа на фото..
Освободил половинки фюзеляжа от литников нехитрым инструментом..
Далее собрал травление, загрунтовал и покрасил его, и всю нутрянку. Так как собираю уже третий салон, все происходит довольно динамично, да и модель задумывалась дя быстрой сборки..
Собрал все блоки салона и вставил их на место.Фюзеляж можно склеивать. Пока все....
# # # # #
# # # #
^
    
Весьма-весьма интересно! С удовольствием по-наблюдаю. P.S. посмотрите в личку, пожалуйста.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжаем.. Половинки фюзеляжа склеил . На первом фото он до склейки. Сверху достаточно пролить циакрином, внизу требуется чуть шпаклевки.
Далее крыло.. Элероны позиционируются на штырьках и затем спокойно приклеиваются все крепления . На самом деле это легко, потому как по всему планеру все места установки чего-либо обозначены. От себя на крыло добавил только БАНО.
Оперение тоже можно собрать на штырьках, но если делать подвижными рули, то на леске или просто навесить на петли.. Подогнано довольно плотно и они никуда не денутся
В двигателе нужно засверлить отверстие под данный в наборе механизм пропеллера и обрезать чуть передние стойки ( пролет при проектировании) .
От себя добавил только кольца под растяжки..
Крыло накладывается на фюзеляж и защелкивается. Щели сопряжения минимальные и достаточно пролить клеем. Чуть шпаклевки понадобилось сверху при приклеивании заднего зализа.
Далее грунт...
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
Впечатляет!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Маленький прешейдинг и модель ушла на покраску ...
Тем временем, изготовил по шаблону фонарь и произвел "скрещивание " изготовленной специально для модели турели и всем известного оружия.Пока все...
# # # # #

Добавлено спустя 20 часов 2 минуты 3 секунды:

Модель покрашена балончиками Хамброл. Пачкать не стал, мне не нужно..Только чуть двигатель "смыл". Декали " вварились " без проблем . Из десяти предусмотренных вариантов выбрал тот , что основной и на коробке. Осталось только собрать Wink
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель закончена. Немного напортачил к приклейкой козырька пилотов.
Большое спасибо всем , кто учавствовал в ее создании - Мусе Закорееву, Александру Николаевичу Козыреву, Андрею Сальникову, Анатолию Ковалеву, Олегу Кавацук, Евгению Гордиенко, Андрею Коткову, Александру и Кириллу Архиповым...

# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
На крайнем фото со своими гражданскими братьями.
Всем успехов.
С уважением.Евгений.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Евгений, суперски ! И супер-серия ! Молодец, мастер Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасбо, Саша!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну у тебя и скорость!
^
    
Не фанат "лодок", но вот МБР-2 и еще, пожалуй, пара амфибий мне нравятся. Отличная модель! Браво, Евгений.
^
    
Превосходная работа! Спасибо за наслаждение наблюдать Ваш мастерский труд! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
avcooper, SDSoft спасибо .

Эта же лодка, трансформированная в М-34

#
^
    
Блеск! Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy