Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 БМПТ Терминатор - готово

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Narvik, я до оптики еще не добрался. Пока перерыв с Терминатором, думаю, как закончить модель и отдыхаю на других проектах. Но модель красил целиком.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет! понял! Да уж, думаю смогу ли я этот геометрический камо сделать. В таком масштабе даже катки покрасить как то проблемно)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Долго, даже слишком, думал над тем, как закончить модель. В итоге сделал "Терминатора" в стиле той машины, что "снималась" в передаче "Полигон".
# # # #
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здорово получилось! Красота!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Павел, спасибо ))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Браво! А у меня все времени не удается выделить, чтоб хотя бы со сборкой пластика закончить (((....
^
    


в игноре у 1 пользователей
ZheShe, спасибо! Надо собраться и сесть за модель. Я вот тоже 2 или 3 недели ничего не делал. Погода ужасная, не летняя совсем, ничего не хочется. Только спать )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивый Термик! С завершением.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Willy, спасибо!
^
    
Шикарный терминатор! а может быть сделаете фотку с чем нибудь еще рядышком.. с вертушкой например...
^
    


в игноре у 1 пользователей
skystyle, спасибо. Групповые фото редко делаю, да и нет смысла в них в конкурсе; и распродал я свои вертолеты. Только фантастический "черный призрак" остался )))
Но может быть когда-нибудь...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Еще раз посмотрел, все таки фары в 72-лучше закрывать черными светофильтрами, так естественнее выглядит. На мой вкус задние фонари, фонарь на башне (порядковый номер в колонне, если не ошибаюсь) и крышки ПТУР-ов слишком яркие. Модель отлично сделана и оч.качественно отснята . Оптика получилась не очень выразительно (хоть и блестит), все же проработка триплексов и прицелов оч.украшает модель.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy