Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделсвит Су-17М3 в 1/72 отливки.

На страницу 123 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вот собственно, как то так.
# # # # #
# # # # #
# # # ## # # #
# # #

https://www.facebook.com/modelsvit/posts/1861321930803516

Немного о проектировании модели.
За основу были приняты разработки уважаемого Skylark710, поделившегося проекциями, результатами обмеров и отсьёмом живых машин, за что я ему искренне признателен.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Конус с окошком для "Клёна" интересно решён...и связка "кабина-передняя ниша-ЭСУВ" неплохо исполнена...
И киль, похоже, задуман под низкую и высокую "пилотки"...грамотно...
Вот только чего ж ППС отдельно не сделали?
^
    


в игноре у 18 пользователей
И к нему Smile
#
Amigo Models 72022-1
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кра-асиво!
^
    


в игноре у 2 пользователей
там внутри под окошком ещё и противобликовая гофра сделана))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично! А М2 на "потом"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
В декалях сделаны эти три борта.
# # #

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

100larow писал(а):
Отлично! А М2 на "потом"?


Да дайте хоть "тройку" переварить)) столько вариантов, что делать-непеределать))
^
    


в игноре у 17 пользователей
А-Макетчик писал(а):
В декалях сделаны эти три борта.

Владик Ластухин...
#
...мы с ним вместе поступали - спали в абитуре на одной двухяруске, а потом четыре года учились...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за фотки.
Да, качество, продуманность и проработка мелочевки впечатляют.
Один момент озадачил - на рендерах были изображены открытые тормозные щитки. На отливках фюзеляжа щитки даны зацело, в то же время присутствует отдельная плата с деталями ниш и самих щитков. Это как? Задел для самостоятельного выпиливания?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bear писал(а):
На отливках фюзеляжа щитки даны зацело, в то же время присутствует отдельная плата с деталями ниш и самих щитков. Это как? Задел для самостоятельного выпиливания?


Да, окно под щиток предполагается вырезать, на фюзеляже изнутри есть понижение. Решили что не все будут делать их открытыми, и портить копийность в закрытом состоянии не стали.
^
    


в игноре у 25 пользователей
А-Макетчик писал(а):

Да, окно под щиток предполагается вырезать, на фюзеляже изнутри есть понижение. Решили что не все будут делать их открытыми, и портить копийность в закрытом состоянии не стали.


разумное решение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Неужели тема Су-17 продолжается? Ура!Совсем недавно писал в Facebok про тему Су-17 их ему макетчику. Как бы-то нибыло но другой альтернативы у Нас нет и не будет . Извините но туда я ругался по МиГ-21Ф. Я писал на Facebok. А вдруг прислушались и тема Су-17 будет продолжена.
^
    


в игноре у 8 пользователей
в 48-м им надо было сделать, утёрли бы нос и чехам и будущим китайцам
^
    
Годно.Хорошо.
Спасибо людям за то, что делают модели советских самолетов, а не мессеры бесконечные.
Масштаб бы 48...(мечты,мечты).
^
    


в игноре у 2 пользователей
aviator66 писал(а):
Неужели тема Су-17 продолжается? Ура!Совсем недавно писал в Facebok про тему Су-17 их ему макетчику. Как бы-то нибыло но другой альтернативы у Нас нет и не будет . Извините но туда я ругался по МиГ-21Ф. Я писал на Facebok. А вдруг прислушались и тема Су-17 будет продолжена.


Вообще то, относительно недавно вышли Су-17 "без буквы" и Су-17 первых серий. Так что всё идёт как и шло.

AYX писал(а):
в 48-м им надо было сделать, утёрли бы нос и чехам и будущим китайцам


Да ну, кому оно нужно это утирание, для основной массы косяки в китайских су не имеют значения, а количества истинных ценителей не хватит, что бы окупить проект который будет заметно дороже нынешних китайских моделей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
А-Макетчик писал(а):
aviator66 писал(а):
Неужели тема Су-17 продолжается? Ура!Совсем недавно писал в Facebok про тему Су-17 их ему макетчику. Как бы-то нибыло но другой альтернативы у Нас нет и не будет . Извините но туда я ругался по МиГ-21Ф. Я писал на Facebok. А вдруг прислушались и тема Су-17 будет продолжена.


Вообще то, относительно недавно вышли Су-17 "без буквы" и Су-17 первых серий. Так что всё идёт как и шло.

AYX писал(а):
в 48-м им надо было сделать, утёрли бы нос и чехам и будущим китайцам


Да ну, кому оно нужно это утирание, для основной массы косяки в китайских су не имеют значения, а количества истинных ценителей не хватит, что бы окупить проект который будет заметно дороже нынешних китайских моделей.


як-1. як-9 сотворили-что их никто не покупает!? хорошую модель всегда купят чехи до сих пор свои Су-17 продают и будут продавать даже после выхода свежих китайцев
^
    


в игноре у 2 пользователей
А-Макетчик
Простите конечно . Ни чем не хотел Вас обидеть. Убедительно прошу не держать на меня Зло!Я просто манетил информацию по Су-17.

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

А-МакетчикИзвините конечно не мне коментировать модели Ан-26 Ан-32 Ту-134 Ан-8 Но я отлетал на этих самолётах более 28 лет.Хочется иметь их у себя в коллекции. И все они у меня есть. И они меня не радуют. Прорвёмся.Спасибо Вам что они хоть есть!
^
    


в игноре у 2 пользователей
aviator66
Никаких обид Very Happy


AYX писал(а):
чехи до сих пор свои Су-17 продают и будут продавать даже после выхода свежих китайцев


Дело не в том купят или нет, а в том сколько купят. Чехи свою оснастку окупили уже давно, теперь делают понемногу, для ценителей, раз уж китайцы не смогли.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Что осталось в линейке? М2 и М4?
^
    


в игноре у 8 пользователей
А-Макетчик писал(а):
aviator66
Никаких обид Very Happy


AYX писал(а):
чехи до сих пор свои Су-17 продают и будут продавать даже после выхода свежих китайцев


Дело не в том купят или нет, а в том сколько купят. Чехи свою оснастку окупили уже давно, теперь делают понемногу, для ценителей, раз уж китайцы не смогли.


сколько сделают столько и купят, а сделают правильно еще и переупаковывать будут те же чехи. Су-17 которые в настоящее время выпускает Моделсвит они что не окупаются? хоть и стоят не дешево.
^
    
Страница 1 из 14 На страницу 123 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy