Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите несколькими советами.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Недавно в шкафу нашёл су-35 от звезды(да, именно нашёл, делал его очень давно, когда клеил самолётики, танчики, вазюкал в краске и т.д.). Он недоделанный. Я по нему хорошенько прошёлся наждачкой, вроде убрал выступы. Вообщем, несколько проблем:

1) Самое основное - фонарь, он уже приклеен а под ним сидит некрашеный пилот.(не стоит спрашивать как так получилось, я был туповатым). Можно его как-то извлечь?(клей использовался обычный циакрин, сейчас уже купил нормальный, от звезды, на доделывание).

2) Посоветуйте что делать с щелями в корпусе(в основном в носу), + между предкрылком, крылом и закрылком просто огромный проём.
Какую шпатлёвку использовать(желательно доступную в обычном магазине)?

3) Как красить вооружение, и можно ли сделать модель без нескольких ракет(симетрично, естественно).

4) Чем красить двигатели? Я уже наложил на сопла пару слоёв чёрной краски на сопла, думаю что делать дальше с самим двигателем.
Сразу спасибо всем тем, кто откликнется.
^
    


в игноре у 16 пользователей
0. Если хочется именно Су-35 (а у Звезды это старая "дровянистая" модель) - купите новую за 500 рублей. Возня с переделкой неудачно собранной модели и потраченные нервы точно не стоят этих денег. А в принципе для первой "взрослой" модели лучше взять что-либо поприличнее (если нужен современный реактив - посмотрите от той же "Звезды" Су-27СМ или Миг-29). Подумайте об этом, потом перейдём к другим вопросам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну да, вроде раньше всё собирал, а эту никак - крылья не встают. схожу посмотрю что вообще есть в магазине)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy