Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кенигсберг 45го

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток!
Вот задались с товарищем идеей создать диораму в 1/35 масштабе, на тему Кенигсберг 45го. Хотим воссоздать перекресток двух улиц, но вот что то фотографий того времени(диорама создается на период окончания боев) нам пока не удается раздобыть.
Буду, благодарен за любую информацию!
^
    
советую использовать "Фронтовая иллюстрация 1.2005 - Штурм Кенигсберга январь - апрель 1945"

если заинтерисует могу скинуть линк к файлу для его скачки из сети

З.Ы. особенно понравилась приведенная там фотография Sd.kfz-251 mit 2 cm MG-151/20
^
    
Буду очень благодарен за ссылочку!
так как в данный момент информация именно такого плана и нужна...
^
    


в игноре у 1 пользователей
-=ссылка удалена=- Информация по Кениксбергу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ARTUR, коллега, посмотрите, пожалуйста п.1.14 Правил форума. Если хотите подобным образом помочь коллегам, то убедительная просьба - давайте ссылки в личных сообщениях. Спасибо! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуй Вячеслав. Имеющийся у меня компьютере электронныей вариант данной книги я закачал на файлообменник и дал на него ссылку. Думал - что это не противоречит правилам (это мой экземпляр книги), но если это может вызвать проблемы - впредь буду поступать согласно Вашим рекомендациям.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ARTUR писал(а):
Здравствуй Вячеслав. Имеющийся у меня компьютере электронныей вариант данной книги я закачал на файлообменник и дал на него ссылку. Думал - что это не противоречит правилам (это мой экземпляр книги), но если это может вызвать проблемы - впредь буду поступать согласно Вашим рекомендациям.


За Вечеслава отвечу я.
Вы как обладатель бумажного экземпляра вольны распоряжатся ею как хотите - давать, продавать и дарить. Однако снятие копии в электронном виде даже в целях некоммерческого использования нарушает правила авторского права, что является уголовным правонfрушением. А с возможным принятием некоторых законов в часности рассмотрения сайтов как сми - под эту ответственность может попасть и сайт .........

Надеюсь это понятно? И тут не в вопросах правил сайта, а в вопросах блюдения законов и норм ..........

Второе - видимо праввила форума не читаем, а зря. Я бы посоветовал проштудировать. Так как незнание не освобождает от наказания. А именно тем, что разводите оффтоп вместо с того что бы задать вопрос по личке или в соответствующем подфоруме ...........
^
    


в игноре у 1 пользователей
XXL13
Есть фотографии старого Кенигсберга, до военного, если это поможет.
Из того что сохранилось, можно попробывать найти тут http://www.kaliningrad.ru/foto/ или http://www.klgd.ru/ru/city/gallery/ .
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy