Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрa престолов (Game of Thrones): символы власти

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вот такое дело, коллеги:

у меня дочь недели 2 назад вдруг захотела себя попробовать в деле моделизма, а именно в изготовлении фигурок (миниатюр).
Ну раз так, то к Рождеству как один из подарков заказали достойную для начинаюшего миниатюру.
А пока, чтобы набить руку, решили потренироваться на "кошках".

Есть такой известный сериал "Game of Thrones". А к нему есть такая же настольная карточная игра (очень интерессная и захватывающая кстати).

#

В игре есть фигуры, отображающие различные виды сил ну или там влияний.

#

Вот на них и решили попробовать.

Зная, что я бываю на форуме моделистов, дочь попросила поставить фото проб на общее обозрение, чтобы узнать мнение других коллег, или
стоит ей продолжать вообще этим заниматься. Вообщем ждёт критику.

Ну вот, такие пироги. К вашему вниманию первых две миниатюры.

# # #
# #
#
Ожидаем ваших мнений!
^
    


в игноре у 7 пользователей
На мой взгляд отлично получилось Smile
продолжать обязательно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, продолжать надо обязательно! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошо получилось. Продолжайте покупать ей фигурки.

Вопрос только один: А что интересного и азартного в подобных карточных играх, различных вариациях D&D (Dungeons & Dragons)?
^
    


в игноре у 2 пользователей
BorisD писал(а):

Вопрос только один: А что интересного и азартного в подобных карточных играх, различных вариациях D&D (Dungeons & Dragons)?

О нет, это совсем не Д&Д! По быстрому не расскажешь, но в принципе тут и тактика и стратегия, и никаких кубиков. Плюс много дополнительных наборов карт, так что можно свою персональную колоду подобрать. И хорошенько думать надо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Panzerknacker писал(а):
BorisD писал(а):

Вопрос только один: А что интересного и азартного в подобных карточных играх, различных вариациях D&D (Dungeons & Dragons)?

О нет, это совсем не Д&Д! По быстрому не расскажешь, но в принципе тут и тактика и стратегия, и никаких кубиков. Плюс много дополнительных наборов карт, так что можно свою персональную колоду подобрать. И хорошенько думать надо.

Так я их через запятую поставил, просто я не понимаю интереса и в том и в том. Видел я все эти колоды, и с заклинаниями, и манами, и силами и прочей.... Смотрел как играют, но... Ну не понимаю я интереса, как можно сидеть несколько часов за этим, хотя я и компьютерные игры то не особо люблю (мягко говоря). Последний раз по сети резался в континент (еще на буквенно-цифровых дисплеях) году так в девяностом.
^
    


в игноре у 7 пользователей
у каждого свои вкусы-предпочтения-интересы Smile главное чтобы нравилось!
^
    


в игноре у 32 пользователей
Очень достойно... а сколько лет девочке?
^
    


в игноре у 2 пользователей
20 Embarassed С ногтей плавно перешла на фигурки Very Happy
^
    


в игноре у 32 пользователей
Panzerknacker писал(а):
20 Embarassed С ногтей плавно перешла на фигурки Very Happy
Хорошо что не наоборот!
^
    
На мой взгляд очень хорошо, особенно для новичка, например мешок с монетами - монеты блестят, мешковина матовая, все по матчасти.
P.S. Книга забавная, тут уж не скажешь "много букв" Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy