Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/48 Афганский сокол(#10546) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10546.html
В целом очень понравилось. Дядька в кабинете вообще шикарен.

Вопрос по козырьку, на БИС разве такой?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хороша модель...и диорамка хороша.
Только пара вопросов: чего колодка делает под носовым колесом? А под левым пусто... Если во время газовки поведёт, то пользы от неё будет, как от дырки в голове...
И ещё вопрос: кто такой НОПовец?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Зачетная диорама!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Я как Саша в подробности не смогу влезть.... Мнение от общего вида диорамы
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
кто такой НОПовец?

Наземный Обслуживающий Персонал, не? Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
Наземный Обслуживающий Персонал, не?

Никогда не слыхал такой аббревиатуры...ИАС (инженерно-авиационная служба), ТС (тех.состав); а НОП... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
Никогда не слыхал такой аббревиатуры...

А иначе расшифровывать - получается только неприличное... Mr. Green
^
    


в игноре у 24 пользователей
надеюсь, автор даст ответ...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вот он... - просто офицер ВВС...
^
    
МиГ просто замечательный, но истина дороже Smile.
#

Возможно у Вас есть другие фото... Но тут ясно видно "Гвардия" с белой подложкой, номер с пробелами под трафарет, ярко белой технички не видно, белые звездочки за вылеты...
С-24 уж очень светлые (хотя может и такие были я видел только черные и темно серые).
Сама модель и диорама отличная!
^
    
Друзья, спасибо за отзывы!
НОП - таки да, наземный обслуживающий персонал, уже не помню откуда эта аббревиатура всплыла у меня в памяти, да и так ли это важно? все поняли о ком речь)

Насчет колодки - пожалуй соглашусь, но хотелось её поставить на более видное место.

Знак "Гвардия" и номер без пробелов - это вопросы к PrintScale, увы - заметил только когда нанес декали - на белой бумаге этих косяков не было видно.

Насчет технички и звезд - это по большому счету художественные детали у меня. С техничкой он более разнообразно смотрится. Ну и машина же боевая - за речку летала, вот и решил отметки за боевые вылеты нанести. Да и, в конце-концов, одна фотография ничего не определяет - уже после того как она была сделана - могли и техничку обновить, и звездочки нарисовать)
^
    
Друзья, спасибо за отзывы!
НОП - таки да, наземный обслуживающий персонал, уже не помню откуда эта аббревиатура всплыла у меня в памяти, да и так ли это важно? все поняли о ком речь)

Насчет колодки - пожалуй соглашусь, но хотелось её поставить на более видное место.

Знак "Гвардия" и номер без пробелов - это вопросы к PrintScale, увы - заметил только когда нанес декали - на белой бумаге этих косяков не было видно.

Насчет технички и звезд - это по большому счету художественные детали у меня. С техничкой он более разнообразно смотрится. Ну и машина же боевая - за речку летала, вот и решил отметки за боевые вылеты нанести. Да и, в конце-концов, одна фотография ничего не определяет - уже после того как она была сделана - могли и техничку обновить, и звездочки нарисовать)
^
    


в игноре у 31 пользователей
Отсуствие белого на гв. знаке - да, сразу в глаза лезет ... немного не хватает герметика на фонаре. Надпись таки ровная, - но это не Ваша вина... и я бы чуток "припылил" жиденькой гуашью светло-серо-коричневой, аэрографом чуть-чуть, верхние поверхности... а так - очень клёво!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy