Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Meng 1/35 9A52-2 Смерч - Новог...(#10523) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10523.html
Фото конечно могли бы сделать и по-лучше... инструкцию тоже надо снимать, посмотрите как делают нормальные обзоры в сети...
Ваш был бы полезен, если бы Вы хотя-бы или подтвердили, что колёса всё так же плохо садятся на диски, или что уже всё исправлено.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Смещения есть) Они не видны в коробке, но при сборке они проявляются. Не критичные, но есть. Так же как и утяжины имеются, хоть и немного.
Так же меня напрягли следы толкателей на раме, да и вообще много на каких деталях(
Хотя в целом отличный набор, и собирается приятно.

Из возможных проблем - рычаги подвески. У меня верхних рычагов (U3) оказалось на одну деталь больше, а вот детали U5 не хватило

Кстати колеса нужно обязательно проверять и если косяк есть - писать, как и с рычагами - быстро отвечают и отправляют бесплатно, за что большое спасибо!
^
    
Всем здравствуйте! Спасибо за критику. Постараюсь исправиться. На колёсах косяк прежний. До рычагов подвески пока не дошел. Сегодня посмотрю рычаги. Раму собираю. Следы от толкателей мне не мешали. Следы от толкателей находятся с внутренней стороны рамы. Я смешал шпаклёвку с супер клеем и через 5 минут шкурил. Про проблему с колёсами узнал после отправки обзора. Повторюсь, с колёсами проблема осталась. Согласен, набор отличный, собирается легко. По вопросу качества фото прошу прощения. Фотоаппарат у меня самый дешевый. Подумываю купить штатив.
# # # #

Добавлено спустя 51 минуту 13 секунд:

Рычаги посмотрел, всё нормально.
^
    
Привет! Парни, куда писать притензию на косячные колёса?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Алесей писал(а):
Привет! Парни, куда писать прЕтензию на косячные колёса?

marketing3@meng-model.com можно по-русски, но с фото и номером коробки(на обороте верхней)
^
    
Спасибо, Граф Фридрих. Письмо отправил, жду ответа.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy