Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В розыске - NOVO!

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Куплю
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Доброго всем времени суток!

Ищу декали на звездовские Ла-5 и Мессер G6 в 48-м

Зашла в голову блажь добрать себе кое-что из культовых Нововских дровишек (кроме ГА и флота, ввиду их крайне неудовлетворительного соотношения цена-качество, можно купить то, что продает сейчас АРК и ВЭ, но тут уж есть смысл заиметь или все, или ничего), в связи с чем к некоторым уважаемым форумчанам, продающим данные раритеты я уже обращался, и много моделей уже обрели NOVOго владельца или находятся в пути)
Обновлено 24.04.17
Итак, что еще сейчас нужно для счастья :

Глостер Гладиатор - такая же мифическая вещь, как
D.H. Mosquito Mk.IV/VI F187 - есть вариант, но, пока что, жду новых предложений
Удалось достать несколько побитых жизнью кораблей, нужны на них запчасти - винты, мачты, рули, спасательные шлюпки и прочая мелочевка.

Ищу декали на D.H. Vampire, Persival Proctor, Fairey Delta 2, Bristol Beaufort, Линкс, Ланкастер в 96м,

UPD: Спасибо всем отозвавшимся неравнодушным коллегам, жаль, что не могу оперативно отвечать в теме каждому, остается только личка.
Если есть товарищи по любви к дровишкам, пишите, смогу заказать вам за компанию что-нибудь из НОВОвских моделей, поставщиков набралось немало!
UPD 2: В процессе поисков познакомился с интересными и увлеченными единомышленниками, благодарю всех за поддержку, советы и помощь и неугасающий интерес к ретро-моделям! Перечислять всех не буду, пропущу, не дай бог, потом человек хороший обидится)

Ищу старые собранные модели ГА, исключительно по причине бедности)
^
    


в игноре у 1 пользователей
А нужно в родной конфигурации или Восточный Экспресс тоже подойдет?
Есть Харриер GR1
Барракуда
Скуа
Пионер
Ганнет
Мартин Балтимор
Без коробки Венженс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тут часть разыскиваемого продают http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_60635 ,в АРК моделовском В-25 есть американский вариант,Харриер у фикса вроде свой,Фроговский пакуют АРК и ВЭ http://e2rd.ru/ark-models-72027-172-hawker-harrier-gr1-vstol-attack-aircraft/ ,Miles Master T. Mk. III сейчас тоже АРК пакует,Москито если только Фроговский найдёте
^
    


в игноре у 4 пользователей
Недавно покупал кое-что из НОВО на Авито. Продавец проверенный; если надо - могу посоветовать.

У АРК-моделовского Магистра декаль неплохого качества, правда круги как бы наклеены друг на друга, и только на британский вариант (ирландского нет). У ВЭ декаль плохая.
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=67028
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fokker F.VIIB-3M Southern Cross F175 выпускает (выпускала?)Звезда.
^
    


в игноре у 5 пользователей
[quote="Pacha"]Доброго всем времени суток!
Percival Proctor Mk. IV F341 Абсолютно какая-то недоступная модель
На ебее есть - http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-NOVO-PERCIVAL-PROCTOR-IV-TRAINER-MODEL-KIT-1-72-BAGGE D-F341-/391629191031?hash=item5b2eeb3777:g:~o4AAOSwux5YMtD9
^
    


в игноре у 10 пользователей
Где-то лежал Р-38. С биркой и декалью. Чего-то там с ним делал (то ли на скотч собирал, то ли пластик на обработку проверял) и так убрал до времен наступления старческой ностальгии. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Имею много НОВО здесь - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_47487.html
Есть коробки и декали отдельно (не помню что именно). По цене договоримся....
^
    
Вот человек продает много Ново по адекватным ценам - список на фото
https://www.avito.ru/vladimir/kollektsionirovanie/masshtabnye_plastikovye_modeli_samo letov_294186935
^
    
Обломки Бристоля 138 где то валяются. Надо будет кстати поискать. С Оксфорда кажется была часть Нововской коробки( шоб я так помнил)..
^
    


в игноре у 8 пользователей
А сборка запланирована? может быть в текущий Турнир НОВО/ФРОГ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
насколько помню, Нововский Москито был весьма редким и недешёвым, с рук часто пытались продать недорогой Хорнет под его видом
^
    
Pavel_P писал(а):
А сборка запланирована? может быть в текущий Турнир НОВО/ФРОГ?

Это вопрос мне, или топикстартеру?Smile) Если мне, то уже вряд ли, да и от Бристоля 138 остался один разломаный пластик. Планировалось из него когда то мастер выпилить, но пока это всё вилами по воде. Осталась небольшая кучка других Новофроговских наборов, но хочу их оставить девственными, для ностальгирования:)). Для сборки сейчас есть куча более современных и качественных наборов, да и уже в другом масштабе.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Помниться мне у друга валялись штук шесть фоккеров 21, и кобров до кучи,Лайтнинг тоже был,скину ему ссылку на вашу тему.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Итак, наконец-то, новости, прибыла первая посылка, поразившая своим размахом! Laughing
Из Саратова приехали бомбовозы и кое-что помельче + декали.
#
#
Благодарю коллегу Александра за надежную упаковку! Smile
Также сузился круг разыскиваемых моделей, которые еще никто не предлагал - Бофорт, Москито, Мустанг Р-51, Sea Fury.
19.12 приехали деки на Хеллкат, Сент-Луис и Джавелин!
Для RZA - я б и не прочь что-нибудь прикупить, но итоговая цена с доставкой будет сильно кусаться(( Пока сильно-то не горит, жду, надеюсь и верю, что найдутся варианты попроще, но в список возможных поставщиков вы, несомненно, входите)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pacha писал(а):
Итак, наконец-то, новости, прибыла первая посылка, поразившая своим размахом! Laughing
Из Саратова приехали бомбовозы и кое-что помельче + декали.
#
#
Благодарю коллегу Александра за надежную упаковку! Smile
Также сузился круг разыскиваемых моделей, которые еще никто не предлагал - Бофорт, Москито, Мустанг Р-51, Sea Fury.
19.12 приехали деки на Хеллкат, Сент-Луис и Джавелин!


Все это (кроме Москито и ...) есть у меня и некоторые в нескольких экземплярах. Если еще интересует см ссылку выше...


# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Москито найти практически нереально. В качестве иллюстрации: за 5 лет практически ежедневного посещения толкучки в Детском мире в 1989-1994 и последовавших затем 10 лет еженедельных поездок на московский клуб (аналог, но в бОльшем масштабе по представленности продавцов) не видел этого пластика НИ РАЗУ. Декали, коробки - да. Пластик - нет.

Бофорт тоже редкость, но не такая, я его даже имел одно время. Правда, уже перевыпущенный каким-то кооперативом, в в противном мыльном пластике. Продал давно.

Б-17 тоже очень давно имел, редкая была птица. Не уверен, что ее можно найти - форма была на Ташигрушке, а там после развала Союза такое творилось....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

RZA
ни фига себе Вы любитель НОВО))))))
На такую ностальгию фотки пробили, почти до слезы, честно!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pacha писал(а):
приехали деки на Хеллкат
А нужны были? У меня от эдиковского ночника пятерки лежат вообще без надобности: француза леплю. Масштаб по умолчанию 72ой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
_Memphis_
так НОВОвский Хэллкет британцем был.
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy