Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1201 или 1206 подскажите

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго дня!
---Помогите с выбором, пожалуйста.
Я занимаюсь аквагримом, хочу еще аэротату делать, но при этом у меня часто заказы по росписи стен. В основном кистью, но облачка очень красиво с распылителя получаются.
Раньше пользовался большим кратоном, но в квартире с ним оглохнуть можно.
---стал смотреть, выбор пал на 1206 джаз (от 8тр они) - он будет я так понимаю больше отдыхать чем 1203. Но боюсь его не хватит на легкие облака акрилом на стене с иглой 0,5-0,8. И в тоже время есть 1201, очень производительный но присмотрел.... Не помню фенгда ас-09 (от 7тр они) кажется- аж 130 л качает. Говорят шланг можно взять длинный и сглаживать будет
Вот думаю что для моих целей лучше, работать в основном в помещениях. Иногда рядом с детьми.
Не нашел ветки про подробный осмотр типов 1201 и мощнее.
Будьте добры, помогите советом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
я пользую 1206 для аэрографии и моделизма. думаю на облачка его не хватит если с соплом 0.8. он ваще отдыхать не будет. 36 литров против 25. это плюс 30% производительности относительно 1203. плюс ресивер там на пол литра больше. но это мало что дает. хотя если честно я его на второй режим не ставлю. так и не дождался отсечки на 7 атмосферах))) от греха по дальше работаю на первом режиме))
^
    
Марчуленис, понятно, спасибо!
Интересно, почему так нечасто пользуются компрессорами мембранными типа Fengda AS-08
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy