Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-55 игрушка из СССР

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 2 пользователей
Доброго времени суток, коллеги.

Подсобите, плиз... Разыскиваю фото детской пластмассовой игрушки времен Союза - самолет по мотивам Як-55. Размах крыла сантиметров 20 был... Выпускалась в конце 80-х.

Спасибо.

P.S. Не Як-18 или Як-50... а ЯК-55 !!!
.
.
.
^

#
^

Спасибо, это не он... Там игрушка, а не модель. Продавался в собранном виде, технология сборки - как старые советские модели из металла (Як 3, Ла 5, И 16, И 153, Ил 2, МБР 2), только пластиковый.
^

в игноре у 3 пользователей
Alazan
Если металлический - приходилось мне видеть Як-18П на подставке-пепельнице. Может, он?
^

Это пластиковая игрушка Smile
^

Может это была сувенирная копия Zlin-50, в масштабе 1/50 производства таллинской "Нормы"?
Модель была пластиковая, а шасси в духе Як-55 давалось из упругой полоски металла.
^

Про Злин я знаю, у меня он есть.

Мужики, я не про модель... Это игрушка по мотивам Smile Но достаточно похожа на оригинал Smile
^

здравствуйте. извиняюсь. не то предложил.
^

Спасибо Smile Это пепельница и Як-18... Нужен Як-55 - детская игрушка...
^

в игноре у 1 пользователей
55й игрушечный точно был, помню! (Фото пока не нашел:(
^

Продолжаю искать Smile
^

Актуально
^

в игноре у 1 пользователей
Не совсем он, но близко к теме. Похоже на Як-50

##
^

Да, это не то... Sad
^

Актуально...
^

Продолжаю поиск Smile
^

Актуально...
^

Посмотрите на Авито
https://www.avito.ru/penza/kollektsionirovanie/modeli_samoletov_sovetskie_877690881
^

Supermarine писал(а):

Спасибо, это не то... Это сувенирный набор, а не игрушки... он еще с пепельницами был... Я же ищу ДЕТСКУЮ ИГРУШКУ ЯК-55, а не Як-18... Между Як-55 и Як-18 разницу знаете?
^

в игноре у 5 пользователей
Alazan
Был у меня такой набор. Точно не помню где он производился по моему где-то в Прибалтике, возможно Рижский завод детских игрушек.
Помню, что деталей было совсем не много, штук десять. Основная достопримечательность этого набора в том, что шасси были выполнены в виде плоской пружины. Тоесть в виде изогнутой полоски металла. Модель очень симпатично подпрыгивала, амортизировала на столе. Smile
К сожалению, поиски в Интернет не приводят к какому либо результату. А модел то была...
^

Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

Перейти: