Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс СВ Модель 1/35 Сельсовет(#10849) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/10849.html
А это пластик или картондерево?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Баха писал(а):
А это пластик или картондерево?

Дерево. Бревна - 8 мм, продольные пазы и чашки уже выбраны. Шпон с лазерной резкой, немного реек на полы, крыши и.т.п. Чуток травления. В данной модели основание из мдф под бетонный фундамент.
^
    
Класс!! Ждём!!
Цена кусачая будет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Баха писал(а):
Цена кусачая будет?

ну в принципе, наверное как и на все дерево - не маленькая. Больше 4 рублей. Точнее, только когда партия будет готова.
^
    


в игноре у 4 пользователей
2340 деталей?!
Вот нифига себе!

А прототип такого сельсовета имеется? Из того, что я видел, обычно использовались либо дореволюционные дома зажиточных жителей, либо отстроенные уже в послевоенное время здания из кирпича.
^
    


в игноре у 1 пользователей
здание дореволюционное
журнал "Зодчий", оч. старый..
#
^
    
Ух! Ценный объект для для диорамы, вот только цоколь не вяжется со строением. Учитывая цену, будет скорее эксклюзив для избранных.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подразумевается что цоколь надо шпаклевать или так покрасить под бетон. Из гипса такой делать - нереально.
^
    


в игноре у 31 пользователей
" Такие строения часто можно было увидеть в 20-х - 50-х годах прошлого века в крупных селах и небольших городах,..." сильно сказано! Часто! - ну-ну... и зря Вы его обозвали сельсоветом - приведите мне пять таких сельсоветов и я дам вам пятьсот рублей. Это шедевр деревянной архитектуры - штучное изделие, построенное как забава по заказу какого-нибудь богатого купца для своей... и не рядовым архитектором... я бы обозвал его гостевым флигелем какой-нибудь загородной (летней - ибо много больших окон!) усадьбы... ...ну а потом... потом как краеведческий музей, в крайнем случае школа (развед.- ВЧК-НКВД...) На фотографии (если конечно это фото, а не компутерный макет - совершенно не выразительное, а уж монолитный бетонный фундамент под ней - как корова под седлом... Можно фото "в студию"?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy