Добавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:24 am
Заголовок сообщения: Звезда 1/48 Як-3, ГСС Носов(#10442) - обсуждение
http://scalemodels.ru/articles/10442.html
Красиво и аккуратно. Но натянуть антенну, сделать шланги гидравлики на основных стойках и приводы малых створок шасси можно было.
Слишком сильная разница в оттенках камуфляжа (слишком яркий светлый цвет). Акварельные карандаши вещь действительно замечательная. Могу посоветовать пастельные карандаши. Тот же эффект, но на сухую. Вместо геля лучше использовать обычные цветные карандаши- металлики от Кох-и-Нура или Кристал Кастел (гипермаркет Леонардо). Есть золото, медь, серебро и сталь.
Для Изкоробки - смотрится не плохо. Плюсанул за использование новых технологий в Везерлинге.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы