Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XVII

На страницу Пред.  123 ... 111213
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Готово

# # # # #
#
^
    
James писал(а):
формально мало ли откуда взялась эта модель.... Оставляю на откуп Валере. Я в любом случае за точное и неукоснительное соблюдение правил.


Не вижу серьезной проблемы, промежуточные фото окраски есть
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обдирка. Фильтра.
# # #
^
    
Честно говоря, настроение что-то было несколько подпорчено и я с каким-то неистовством пачкал своего бровеника. Много раз смывал и начинал по новой. На каком-то этапе решил сделать сколы и потертости, но в этот раз не хотел перестараться и получить мультяшные псевдообъемные, поэтому не использовал кисть и светлые обводки, а просто спонжем прошелся по граням черно-коричневой краской. Ржавчину тоже не стал использовать. Лишь слегка на глушителе. А вот пыль (пигмент) использовал трех цветов, песочный, коричневый и серый, чтобы как-то выровнять их.

Резина не поддалась обработке, даже после замораживания : ( лохматится на гранях и все тут, поэтому одно колесо немного "мохнатое", а остальные не стал обрабатывать наждачкой и грани их слишком "острые", мне кажется. Да, от камуфляжа не осталось и следа : )

Понял, что колесную технику мне всеж больше нравится делать. Она как-то ближе к реальности, ведь гусеничную я давно уже не видел, даже мирный экскаватор или бульдозер. А на всякие грязные и даже ржавые грузовики еще иногда удается полюбоваться.

А модель, вполне могу рекомендовать! Простота ее сборки чуть не сыграла со мной злую шутку ; ) но в результате получается очень рельефный, четкий в деталях и интересный для обгадинга объект. Кроме того, не заезженный и не часто встречающийся (что может быть убережет от острой критики отностильно мат-части ; ))

# # # # # #


так что, не смотря ни на что: ГОТОВО! : Ь
^
    


в игноре у 2 пользователей
Готово!
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги по Клубу! Думаю, Виталий не будет против, если спрошу здесь. Ни у кого не завалялись ненужные колеса от БТР-80, от Trumpeter, может кто смолу поставил, а эти так и валяются?
^
    
Итоги подведены в теме голосования. На будущее, большая просьба, указывайте что за модель строите, это не всегда очевидно.

James
Не знаю кто такой Виталий, но мне кажется здесь это не очень уместно, в фарцовке это сообщение увидит гораздо больше людей.
^
    
Упс! А голосование то, я и пропустил.
Коллеги! Комрады! Всем большое СПАСИБО!
^
    
Страница 13 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy