Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/32 Albatros D.III Roden+WnW-ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Винт готов
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Зер гут.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ага. Похож.
^
    
Собрал в кучу начинку фюзеляжа. Качественно сфотографировать так и не смог, но надо двигаться дальше, поэтому выкладываю как получилось.
# # # # #
Со вспышкой
# # ##
^
    
Дааа... 32-ой, аднака, карашо Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Грамошно, однако! А где-ж ручное магнето?
^
    
Нечаев писал(а):
А где-ж ручное магнето?

Магнето по левому борту. После стыковки половинок фюзеляжа смогу смонтировать тягу и электропроводку (пока мешает шпангоут), тогда левый борт будет иметь окончательный вид, готовый для фотографирования.
^
    
С "внутряком" закончено!
# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хорошо выходит.
^
    
Сделал прешейдинг под дерево
# #
Буду фюзеляж обклеивать декалью
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лачком глянцевым перед оклейкой хорошо-бы дунуть - способствует..
^
    
Обдекалил фюзеляж (осталось устранить мелкие недочеты). Декаль оказалась более прозрачной чем я ожидал. Прешейдинг стоило делать менее контрастным.
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Живописно! Однако, рпешейдинг, ИМХО, дюже агрессивен.
Я, грешным делом, купил себе такую деку на австрийский "Альбатрос" в 48-ом. Попробую при случае.
^
    


в игноре у 2 пользователей
yura-kobrin писал(а):
Обдекалил фюзеляж (осталось устранить мелкие недочеты). Декаль оказалась более прозрачной чем я ожидал. Прешейдинг стоило делать менее контрастным.

Ого! У меня такая декаль похоже, вообшще с белой подложкой была, т.е. абсолютно непрозрачная.
Автору- может, стоило после переведения первого куска декали стоило бы остановиться Smile и передуть прешейдинг? Хотя сейчас уже поздновато, конечно.
^
    
Раньше такой декалью оклеивал австрийский Альбатрос в 48-м. Там прешейдинг получился недостаточно выразительным. А здесь уже переборщил. Оклейку начинал с носовой части (она самая сложная), там вроде шло неплохо. Чрезмерная "полосатость" проявилась за кабиной, решил уже лепить до конца. До окончания ГБ очень охота закончить. Попытаюсь поверху немного поправить, но боюсь, что сделаю только хуже Sad .
А HGW выпускают одни и те же декали с белой подложкой и без (она маркируется transparent).
^
    


в игноре у 2 пользователей
yura-kobrin писал(а):
HGW выпускают одни и те же декали с белой подложкой и без (она маркируется transparent).

Понятно, спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мне кажется они выпускают декали и одного масштаба.... 😂
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
У меня такая декаль похоже, вообшще с белой подложкой была,

Дык они там на ярлычке упаковки пишут, под базу какого цвета данный конкретный набор. Есть и полностью прозрачные, под любую базу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Дык они там на ярлычке упаковки пишут,

Да кто ж его читал-то? Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Это тебе чего - лицензия к ПО, что бы ее не читать? И то - помнишь серию "Южного Парка" под названием "Человекайпадоножка", про то, как рты к жопам пришивали? Если нет - любуйся, оно того стоит:
http://www.sp-fan.ru/episode/1501/
Может там чего похуже было написано, на этикетке-то? Договор с преисподней, например...
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy