Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Roden 1/72 Albatros D.V - ГОТОВО

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Рыцари небес-5 (1914-1923)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Кстати - теплой лучше. Побелеет слегка если - дать отстояться час-другой.
^
    
Влад, привет! Отличная работа проделана. Все как обычно, на высоте. Главное не залипнуть теперь. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
А Вы к 28 февраля успеваете? А то я думаю продлять/непродлять.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Установил стойки и крылья, шасси. Из бантичной нити натянул расчалки и тяги рулевых поверхностей. Установил винт с коком. Добавил мелочевку.

# # # #

Осталось подкрасить/оттонировать. Не могу решить, делать черное или красное кольцо вокруг фюзеляжа на границе некрашеной фанеры и красного хвоста. На фото в сети, у кого просто, как у меня сейчас, у других кольцо либо черного цвета, либо красного другого оттенка.

^
    


в игноре у 2 пользователей
Готово!

# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
КрасавЕц ! Немного шагрени на красном , но это , видимо , макро гадит .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Влад, а что это за подпорки снизу крыльевых стоек? В коробке лого на пропеллер было только Axial?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дима, да, там есть небольшая корка, но разумеется, не такая, как на макросъемке...

Сергей, декали на винт были только такие.

Подпорки, были такие на стойках изначально в комплекте. С учетом моего прототипа стоило их срезать... Но сразу не обратил на это внимание, а теперь не буду, боюсь сломать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad
подпорка на стойках это от DVa некоторых....могу и ошибаться но особенно присущи выпуска OAW
машина красивая, но без обид, шагрень дико портит весь вид Mr. Green тут явно что то пошло не так. Ну а по закону подлости на любом фото а тем более на макро, еле заметные в реальности косяки вылазят на первый план.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, помню, кто-то уже давно написал: Макро - враг моделиста.

Утешает, что когда модель на полке, все эти огрехи не видны. А с учетом очень долгого перерыва в пластиковом моделизме, две новые готовые модели на полке (на самом деле - три, я еще и Ми-1 доделал) для меня большой успех.
^
    
korolevvlad писал(а):
Да, помню, кто-то уже давно написал: Макро - враг моделиста.

Утешает, что когда модель на полке, все эти огрехи не видны. А с учетом очень долгого перерыва в пластиковом моделизме, две новые готовые модели на полке для меня большой успех.

Всё как будто про меня написал! Wink
А модель понравилась! Красивый Альбатрос!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Маладес!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Razz
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy