Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Модельный маркет" на Стахановцев/Заневский

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Открыл для себя ещё один магазин в Питере. Вышел на него через поиск товара. Жаль что тут, на сайте, нет о нём ни ссылки ни слова (или я не смог найти). Заказ через сайт, получение в пункте выдачи. По сути инет- магазин. Но - с приемлимыми для меня ценами, адекватной поддержкой и более-менее устраивающим меня ассортиментом. Недостающее можно, оказывается, предзаказать. Будучи в командировке, прокрутил кучу магазинов, как Питерских. из других городов, так и интернетовских. Цена в этом магазине оказалась самой низкой. Искал 018 , 028 и 027 Менг. Цена реально ниже, чем у других, и получив скидку (регистрация на сайте), оказалась самой низкой. До кучи заказал клей, лопатки для шпаклёвки, коврик А3 Тамиевские. Понравились цены на краску, химию. Ценой доволен. Продавец общительный, адекватный. Вчера приехал с командировки, сегодня забрал товар, проверил. Всё в норме. рекомендую.

Не посчитайте рекламой, если я пропустил и этот магазин уже прописан где то на сайте - не пинайте. Получал на Стахановцев у Новочеркасской. А сам магазин https://models-market.ru/
^
    


в игноре у 11 пользователей
Из всей авиации на сайте увидел только единственный тамиевский мессер, и то которого нет в наличии
^
    
Судя по ассортименту, магазин под броню заточен
^
    
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Ассортимент магазина и в правду заточен под бронетехнику 1/35 масштаба, что написано на сайте магазина.
Авиации пока нет, в дальнейшем планируем расширяться.
Мессер подвозили на заказ, вот он теперь и болтается Smile
^
    
Хороший магазин, быстро ответили, быстро выслали. Рекомендую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Покупаю там в 4 раз. Броня Менга, краски Тамия и АК, инструмент. Цены радуют + Накопительная система, скидки, скорость обработки. Рекомендую.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Так получилось , что устав от самолетов , на время , припал на танчики .Поискав в интернете , напал на данный магазин , ассортимент , особенно допов , очень приличный , да и цены адекватные . В общем вечером сделал заказ , через час прислали фото собранного заказа , оплатил , а в следующий обед уже отправили . Ну давно не видел такой скорости работы Shocked . Дай бог чтобы и в дальнейшем все оставалось на том же уровне . Рекомендую всем данный магазин .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго всем времени суток!
На данный момент, насколько надёжный магазин?
Хочу сделать заказ, но смущает 100% предоплата. Читал про проблемы со ScaleFan последнее время, поэтому не хотелось бы столкнуться с подобными проблемами на Models-market.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ozols писал(а):
Доброго всем времени суток!
На данный момент, насколько надёжный магазин?
Хочу сделать заказ, но смущает 100% предоплата. Читал про проблемы со ScaleFan последнее время, поэтому не хотелось бы столкнуться с подобными проблемами на Models-market.

100% предоплата сейчас везде, ничего в этом нет страшного.
На днях как раз делал заказ.
Магазин отличный, не часто закупаюсь, но когда беру у них, то никаких претензий. Все делают быстро и качественно. К упаковке тоже вопросов никогда не возникало.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Graf_Fridrih
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! При случае воспользуюсь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Протестировал магазин - заказ сделал 31 июля, сегодня забрал самовывозом. Все в порядке.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Периодически беру там всякие ништяки для БТТ. Все вроде оперативно доставляют.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Магазин оказался действительно хорошим. Заказ обрабатывают очень быстро. После того, как заказ сформирован, на почту присылают фото заказа и просят проверить всё ли верно. Неплохая опция, так как, когда я второй раз делал там покупку, то мне прислали фото не моего заказа. Я им указал на неточность. Извинились и всё исправили. Ещё доставку оформлял СДЭКом. Оказалось, что она на несколько рублей дешевле, чем почтой. Офис СДЭК находится в соседнем доме в 70 м от меня в отличие от почты, до которой метров 300, да и «пробки» на почте никто не отменял. Упаковано всё просто отлично. Поэтому при транспортировке ничего не повредилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На этой неделе делал заказ. Отправили на следующий день после оплаты.
Магазин понравился.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy