Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Avro Lankaster - движки "Merlin 224" + немногожеле

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Немного железа от Ланкастера.Мне не повезло,на аэрошоу должен был прилететь из Хамильтона один из 4 сохранившихся Канадских Ланкастеров.На кануне с ним что-то случилось,пришлось снимать куски того,что на реставрации в Торонто.













































































































^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо за нужные фото!
Но, может, следовало их отправить администрации по почте для размещения в разделе Walkarounds?
В любом случае, переезжаем в форум Авиация. Smile
Еще раз - спасибо за фото!
^
    
Очень рад,что мои фото назвали нужными.Тему начну позже.Собираюсь поехать в Хамильтон,а потом в Оттаву.И там,и там стоят Ланкастеры.Досниму,сложу фото в одну тему,а потом уже выложу общим пакетом.В связи с этим есть вопрос.Получить качественные фото не проблема,у меня свой фотобизнесс,отсюда приличная аппаратура и опыт.Вопрос,что больше всего нужно.Там проводка,ниши шасси,кокпит,капоты.Есть и БТТ,и авиация,и милитари машины.В общем снимать вокэраунд-это как?А пока закину в курилку еще маленький кусочек джипов.
^
    
Отличные фотки! Весьма полезная инфа!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy