Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытое небо-2016 - Выставка по гра...(#10679) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10679.html
Хорошая новость.
^
    
Эх... Постараюсь посетить,но не обещаю.. И своего выставлять нечего Embarassed
^
    
Юрий, про приглашение помню, постараюсь успеть к означенному сроку, но не обещаю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex_airborn писал(а):
Юрий, про приглашение помню, постараюсь успеть к означенному сроку, но не обещаю.

Будем ждать, времени еще достаточно
^
    


в игноре у 3 пользователей
На сайте появилась форма регистрации:
Ждем
http://www.arena-pilotage.ru/competition/klass-skleyka/1-ya-otkrytaya-vystavka-konkur s-po-sbornym-modelyam-kopiyam-grazhdanskoy-aviatsii-otkrytoe-nebo/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Честно признаться, начало не радует. Когда после полдня добирания общественным транспортом с двумя немелкими коробками надеялся наконец поставить модели в витрину и спокойно отправиться домой... оказалось, все не так просто, а просто не так. Троекратное приседание и "Ку" перед приматами из охраны было лишь прелюдией, и вилочный погрузчик(!) Shocked, на котором мои поделки поехали в грузовой лифт(!) - тоже цветочками, ибо уже на месте выяснилось, что витрины еще не подготовлены и модели вместе с коробками (или отдельно - по желанию) надлежит оставить на складе... пардон, в офисе, а уж потом отправляться восвояси ("распакуем и выставим сами, не боись, сто раз так делал")... Спрашивается, НАФИГА было объявлять прием с 5-го, если не подготовили площадку?
..Вспомнились школьные выставки в детстве, когда принести модель в школу фактически означало с ней проститься навсегда... "Все хорошее возвращается?" И что сейчас делать, если модели пропадут или их "случайно" уронят, захватают жирными пальцами или просто "нечаянно" сядут на коробку с ними? Понять и простить? Не собираюсь (как и царствующих говнофашиков, отнявших у народа великий праздник 7 НОЯБРЯ (всех с 99й годовщиной!) Извините если кого зря обидел... накипело!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vladimir1:100 писал(а):
Честно признаться, начало не радует. Когда после полдня добирания общественным транспортом с двумя немелкими коробками надеялся наконец поставить модели в витрину и спокойно отправиться домой... оказалось, все не так просто, а просто не так. Троекратное приседание и "Ку" перед приматами из охраны было лишь прелюдией, и вилочный погрузчик(!) Shocked, на котором мои поделки поехали в грузовой лифт(!) - тоже цветочками, ибо уже на месте выяснилось, что витрины еще не подготовлены и модели вместе с коробками (или отдельно - по желанию) надлежит оставить на складе... пардон, в офисе, а уж потом отправляться восвояси ("распакуем и выставим сами, не боись, сто раз так делал")... Спрашивается, НАФИГА было объявлять прием с 5-го, если не подготовили площадку?


Почитаешь, и внутри себя порадуешься, что выставляешься в Минске ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Навещал вчера своих пташек - опасения оказались напрасны, все живы-здоровы и красиво расставлены. И еще плюс, что не заставили забирать коробки (в свете общения с охранниками). Так что организаторам респект за вежливое обращение с моделями, и еще раз прошу извинений за вспышку гнева Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
Организаторы очень любят своих коллег, потому как, сами, часто становятся участниками Smile
Поэтому, несмотря на иногда возникающие трудности, мы стараемся сделать все по-человечески...

Напоминаю, в связи с тем, что мною (не нарочно) выбрана дата открытия 9 ноября, а это рабочий день (среда), то прием моделей мы продлили до субботы.
В субботу же и откроемся в 16:00....

Добавлено спустя 22 часа 51 минуту 36 секунд:

на сегодняшний день на полках стоят около 90 моделей в разных масштабах. Еще не все заехали, поэтому ждем.
Кто вдруг решил зарегистрироваться - тоже ждем (и надеемся).
Вчера гостило много хороших людей, завозили свои модели.
Говорят, что такого количества "белых и пушистых" гражданских самолетов в одной экспозиции еще не было...

Немного снял на айфон
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Красиво! Обязательно заеду посмотреть! Если не получилось в качестве участника, то в качестве зрителя уж точно получится Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы Б727 пластикартовский на верхнюю полку того шкафа с 100м масштабом поднял, он там логичнее будет смотреться (с Яшкой, Тушкой и МД-82), чем внизу с "винтопрулями" (это так, эстетское пожелание Wink ) И табличку ему уже перепечатайте - автор обидится!
А вообще душа поёт - наконец - то в "сотке" не я один "выпендриваюсь" Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Vladimir1:100 писал(а):
Я бы Б727 пластикартовский на верхнюю полку того шкафа с 100м масштабом поднял, он там логичнее будет смотреться (с Яшкой, Тушкой и МД-82), чем внизу с "винтопрулями" (это так, эстетское пожелание ) И табличку ему уже перепечатайте - автор обидится!

А теперь по-конкретнее по ошибке с табличкой..не могу разобраться, где я напортачил? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
Vladimir1:100 писал(а):
Я бы Б727 пластикартовский на верхнюю полку того шкафа с 100м масштабом поднял, он там логичнее будет смотреться (с Яшкой, Тушкой и МД-82), чем внизу с "винтопрулями" (это так, эстетское пожелание ) И табличку ему уже перепечатайте - автор обидится!

А теперь по-конкретнее по ошибке с табличкой..не могу разобраться, где я напортачил? Smile


Марка самолета и масштаб. (И спецноминация, наверно?)
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Благодаря Максиму Финченко имеем несколько десятков фотографий с нашей маленькой выставочки.
Спасибо Макс.
Ждем все, кому интересна тема гражданской авиации...
# # # # #
# # # # #
# # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 19 пользователей
Мой фоторепортаж с выставки
http://scalemodels.ru/articles/10467-1-ja-vystavka-konkurs-modelejj-grazhdanskojj-avi acii-otkrytoe-nebo.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
почему? мне очень понравилось
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy