Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MENG 1/35 German Heavy Tank Sd.Kfz.1...(#10646) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10646.html
Кто-нибудь-то пытался понять, что в нем так, а что не так?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кто-нибудь пытался понять, что в нем так по сравнению с предыдущими КоТэ?
И в чем прЭлесть этого бронетанкового безумия, что его воспроизводят и воспроизводят?
^
    


в игноре у 1 пользователей
КоТовая эпидемия вновь захлестнула производителей. Что-то кажется, что металлические полупальцы выпадать будут. Разве что суперклеем закрепить. Делали бы тогда уже полноценный палец, что ли.
^
    
Кисти рук у фигурок какие-то странные. Вот интересно, проработаны ушные раковины, что не всегда бывает для пластика, а на руки сил уже не хватило?
^
    


в игноре у 1 пользователей
объясните, чем он лучше драгон?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да интерьер - новое поветрие, больше радикальных качественных различий с Драгоном не вижу. Циммерит декалью - это вообще, как мне кажется, минус. Сколько их было-то, необмазанных?
Штифтики выпадать не должны, если размер будет подобран правильно - войдя с небольшим усилием, фиг потом вытащишь. Это плюс. Фигурки на рендеринге не понравились вообще, кисти рук и проработка лица - ужас.
Вот за неполностью точёный ствол минус - дульный тормоз в пластиковом литье выглядит хуже, чем точёный. Могли бы и поднапрячься. А так цена решает.
Может литьё где потоньше будет, микродеталировка получше, технологическое членение, питатели подведены пограмотнее... У меня 6302 с циммеритом, башней а-ля Порше и всем возможным фаршем от самого Драгона - на покупку Менга (или Такома?) вдохновит разве что желание иметь вариант с хеншелевской башней. А интерьер? Да ну его, наверное...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати, забыл упомянуть в статье о том, что MENG будет продавать два вида наборов - стандартный (TS-031) и комбо (TS-031C). В комбо уже будут включены набор интерьера и набор с торсионами и траками.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy