Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ju-87B2(#10266) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10266.html
Весьма и весьма неплохо. Мои поздравления с завершением проекта. Похоже - Звезда при разработке декалей использовала эту картинку
#
Не стоит тупо верить всему напечатанному Very Happy Машина T6+AT из 9/St.G.2, а эмблема из декали 9/St.G. 1 Wink



По идее - должен быть чёрт с вилами, или общая эмблема III/St.G.2
#
И при нанесении свастики стоило посмотреть фото - она размещена на киле и на РН не вылезает



С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Цитата:
Представляю Ju-87B2 9./St. G.2 Восточная Европа, 1940 г


На модели эмблема из StG1, а код из StG2.

уже написали....

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

Re: Звезда 1/72 Ju-87B2(#10266) - обсуждение

omega писал(а):
Машина T6+AT из 9/St.G.2, а эмблема из декали 9/St.G. 1 Wink


Олег, с этой эмблемой путаница. Получается так, что это была эмблема 9./StG51, 09.07.1940 группа была переименована в II./StG1, там её дотаскивал уже 6./StG1
^
    
omega писал(а):

И при нанесении свастики стоило посмотреть фото - она размещена на киле и на РН не вылезает
С уважением - Олег.


Спасибо за отзыв! Замечания справедливые, не силен в эмблемах Люфтваффе, доверился Звезде. Свастику делал глядя на эту картинку
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Маску с фонаря забыли снять , или так и задмано?

#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Agres124 писал(а):
Свастику делал глядя на эту картинку

Всё же - фото надёжнее "мурзилок". Тем более на картинке, судя по коду 6G - машина из StG 51...
^
    
frog63 писал(а):
Маску с фонаря забыли снять , или так и задмано?

#

А, да, точно - не снял! У Вас глаз -алмаз!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я не подкола ради , а сам хотел такой построить , думал, может , какие-то модификации были. Матчасть не копал Confused .
^
    
frog63 писал(а):
Я не подкола ради , а сам хотел такой построить , думал, может , какие-то модификации были. Матчасть не копал Confused .

Я сейчас на модель глянул, скотч не снят Very Happy . Вы бы не сказали, я бы и не заметил. Матчасть слишком глубоко не копал. Набор достался случайно и собран он не как серьезная работа, а скорее просто для удовольствия и развлечения. Поберегу силы для Штуки в 48 масштабе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Agres124
Крыльевые бомбовые держатели не красились в цвет крыла, а были чёрного цвета, так как не были частью крыла, а являлись съёмным оборудованием.
^
    
Ozols писал(а):
Agres124
Крыльевые бомбовые держатели не красились в цвет крыла, а были чёрного цвета, так как не были частью крыла, а являлись съёмным оборудованием.

Спасибо! Учту в постройке в 48 масштабе.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Agres124
А прототип еще не использовался в боевых действиях, иде выхлопы? Хотя бы не сильные... Confused
^
    
Полковник писал(а):
Agres124
А прототип еще не использовался в боевых действиях, иде выхлопы? Хотя бы не сильные... Confused

Не, я выхлопы наносил. Светлым пигментом. Но что то их на фотках не сильно видно. Правда Ваша, надо посильней сажей натереть Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
^
    
Usatiymen писал(а):
Хорошая работа!

Игорь, спасибо большое!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy